Регистрация: 15.11.16
июле 2019
01.07.19 - 14.07.19

Хороший отдых

Отдыхали /я,жена и внучка 10-ти лет) в BEACH CLUB DOGANAY с 30 июня по 14 июля 2019 года. Позже со 2 июля присоединился мой друг с Питера со свой дочкой 8-лет.

Улетали с Минска рано утром, трансферт с Анталии около 2.5 часа с остановкой, и к 12 часам мы в отеле. На ресепшен отдали рекомендательное письмо от TopHotels, так как мы в отеле не первый раз нам одели браслеты "VIP gost" и предложили на выбор три номера, которые мы осмотрели и выбрали "4025" Номер стандартный: большая двухместная кровать и еще одна по-уже, телевизор ЖК, сейф,х олодильник /пополнялся каждый день/, тумбочный комплекс, кресла, в ванной куча тюбиков с полезными жидкостями ,ну и т.д. Номер свежий, уборка каждый день, полотенца меняли, когда бросали их на пол.

Питание:было все и для каждого!!! Поварам большой респект и спасибо! За денежку забронировали на весь период столик /где нам понравилось) и приходили-уходили в любое для нас удобное время.Столик всегда был украшен цветами и полной сервировкой. К нам был закреплен официант, который по нашей просьбе приносил напитки и блюда.

Что касается обслуживающего персонала в целом, то претензий ни каких, наоборот- возникающие вопросы решались, если не мгновенно, то быстро и качественно...Главное- обращение с улыбкой , тактично и без наездов, как в прочем должно быть в нармальном цивилизованном обществе!

Что касается пляжа, то все нормально, пирс, лежаков всегда хватало, рядом кофе-бар, волейбол /играли с другом/, охрана, спасатели, организаторы морских развлечений, души, кабинки. вообщем все на уровне! О входе в море пишут много. НО СКАЖУ ТАК- об этом никто не скрывает ,и если не торопясь и внимательно "прощупать" ходы и выходы -проблем нет! Уже на второй заход привыкните и не будете обращать внимания. Мы практически все ныряли с пирса.

Катались на водных мотиках и "ватрушках", летали на парашютах. Было здорово!

Аниматоры - молодцы! везде и всегда с вами, без лишней навязчивости, с юмором и дружелюбием! Вечером на арене концерты приезжих артистов, дискотеки на пляже.

Территория компактная, цветы, деревья - все ухожено и очень красиво!

Три бассейна, из них один крытый от СПА, другой с Горками, третий просто поплавать и отдохнуть.

Есть сеть магазинчиков.Цены не выше чем в Конаклы или в Алании. Может только ассортимент не для каждого, тогда на отельный автобус (три раза в день по расписанию) и вперед покорять шопинг-центры и оставлять валюту в дружественной Турции!!!

Экскурсии можно брать и в отеле или у других операторов, смотрите сами!

Так как в Турции бываем часто, объездили , наверное, уже все, то попробовали новое- Морской город (рядом с Конаклы), там ныряешь в подводный город с морскими рыбками, белый песок, внучка спускалась в клетке к акулам...Всем очень понравилось. Мы ездили после обеда (утром много народа) на такси и там приобретали билеты.А лучше в часиков 12, там в кофешках можно и перекусить и выпить. Кстати, в отеле кафе-баров хавтает и алкоголь нормальный. В лобби-баре неплохие делают коктели, можно замутить все, что угодно...

Интернет в лобби хороший, в номере в ночное время и раннее утро приличный, а так днем по территории - не очень, но нас это не напрягало.

Много русскоговорящих работников, так что не пропадете!!!

Уезжали только с положительными эмоциями и настроением, не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы! Если искать негатив, тогда зачем во-обще ехать отдыхать! Не надо обращать внимания на всякие мелочи, тем более вы едите в хороший бюджетный отель "цена-качество", о котором уже давно все известно, просто читайте внимательно! А самое главное- не требуйте невозможного и видите себя достойно! Всем хорошего отдыха и удачи!!!

Всему персоналу и Хозяину отеля большой респект и увожуха! Читайте наши отзывы и по возможности учитывайте наши запросы, пожелания и причуды!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Только плюсы минусы - для меня их нет!
Добавлено 31.08.19 07:35 (3 817 символов в тексте)

13:09 31.08.19

За какую стоимость бронировали столик ,скажите пожалуйста?

21:12 31.08.19

Точно не знаю, оплатил товарищ, кажется 50 долларов. Он даже особо не торговался, просто положил деньги...

00:03 01.09.19

Подскажите, пожалуйста, что есть рядом с отелем? Магазины/набережная/хоть что-то, где можно прогуляться вечером?) Можно ли пешком дойти до Конаклы, где более оживленная инфраструктура?

На ватрушках и парашюте Вы катались прямо недалеко от отеля? Или за этими развлечениями Вы куда-то ехали на транспорте? Меня многое привлекает в данном отеле, но смущает его обособленное расположение.

18:50 01.09.19

Привет! К сожелению, за территорией отеля достопремечательностей нет, недалеко заправка с магазинчиком и фруктовая лавка. Вечерком можно посидеть на лежаке у моря в отеле.
С отеля три раза идет автобус до Аланьи, долмуш (маршрутное такси) прямо возле въезда )выезда) в отель проходит очень-очень часто. Можно съезить в Канаклы на базар, уточните на ресепшн в какой именно день, я не помню. В Аланью /проезд вроде 2 доллара - уточните/в лирах дешевле) хоть каждый день и погулять, и пошопиться. Спрашивайте на месте, вам все подскажут и турки и туристы.
Мотики, бананы, ватрушки, парашюты, каноэ - все на пляже отеля, там специальные палатки, где оформляетесь и оплачиваете развлекаловки. А вообще вас быстро найдут и предложат... Торгуйтесь, не обращайте внимания на цены в проспектах, скинут как миленькие!!!
Ну,как-то так... Спрашивайте-отвечу!

06:48 03.09.19

Добрый день! Подскажите, есть смысл в рекомендательном письме от TopHotels или оно сильно роли не играет?
Как посоветуете лучше сразу доплатить за выбор номера или так предлагают хорошие варианты?

19:02 03.09.19

Привет! Конечно, только на письмо рассчитывать глупо, но мне показалось, что оно имело какое-то воздействие...У меня рекомендации были на плотной бумаге и в цветном формате, попросил передать главному менеджеру. А что касается денег, то они свегда имели магичечскую силу! Удачи!

16:37 03.09.19

Добрый день..а что эта за экскурсия Морской город?? и сколько по цене вам вышло??где можно приобрести ?детям с какого возроста?))

19:06 03.09.19

Привет! Случайно узнали об зтой экскурсии в самом отеле. Цены не помню, но знаю, что самостоятельное посещение гораздо выгоднее! Мы были с девочками 8 и 10 лет- без проблемм!

09:29 04.09.19

т.е спросить на ресепшене или у гида про эту экскурсию??а как добраться самостоятельно туда?

10:53 04.09.19

Да, но лучше у тех, кто уже там был. Мы ездили на такси. Это район Конаклы, как и все отели находится у дороги. Название вроде "Sea city", недавно появился, по-моему второй год. Таксисты точно знают, можно уточнить у них, а самим ехать на долмуше...

Все отзывы Игорь (2)