Регистрация: 30.08.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая твердая пятерка даже больше.

Хорошая твердая пятерка даже больше. По некоторым моментам отель даже на уровне с отелями высокого уровня. Первая сильная сторона это развлечения особенно вечерняя программа с выступлением звезд. Все классно организовано. И главное достаточно места. Концерты проводят только для гостей отеля. Мы из за этого и выбрали этот отель. Были в отелях более высокого уровня но там концерты проводят для гостей нескольких отелей и народа ну очень много. Например это глория. Тут же нам больше понравилось. Территория отеля довольно удобная все в целом продумано особенно удобно сделан ларечек по дороге на пляж там мороженное. Идешь с ребенком он что то хочет и тут мороженое и ребенок уже занят) Накормить ребенка вообще не вопрос. Вообще интересная система питания. Например у пляжа бар-ресторан по меню и разделен на две части одна для взрослых вторая для детей и выбор детской еды там отличный. Да и для взрослых все есть. Море продуктов немного но они имеются. По мясу и прочему выбор очень хороший. Детская анимация отличная сужу потому что ребенка можно оставить на весь день и ребенок кстати вообще не хотел уходить из клуба. Детских аниматоров много. Есть отличная комната с надувными батутами. Так же есть хороший детский аквапарк много горок да и для взрослых тоже неплохой аквапарк. По алкоголю отель ничем не уступает отелям более высокого уровня выбор импорта очень большой. Муж оценил!) Свеже выжатые соки в нескольких барах в течении дня а не только на завтраки. С пляжем небольшой нюанс. Заход в целом нормальный но заходить в море нужно через довольно широкую полоску гальки. В принципе не проблема, плюс вода бывает мутноватой это толи от реки что рядом толи от песочка в воде. Хотя впринципе нас это не напрягало но наш турагент об этом предупредил. Всем хочу его порекомендовать. Профессионал с большим опытом работы, сразу понял какой мы хотим получить отдых. Учел все пожелания по отелю и нашел нам этот замечательный вариант менее чем за 10 минут. Очень довольны его работой кому нужен хороший специалист ищите его по имени фамилии в соцсети вконтакте. В общем отель оставил о себе только приятные впечатления!

Добавлено 31.08.19 10:09 (2 125 символов в тексте)

14:52 01.09.19

Уважаемая Виктория,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Надеемся, что Вы станете постоянными гостями в нашем отеле.

С уважением,

Все отзывы Виктория (1)