Регистрация: 01.09.19
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

3.8

Отель на 4 звезды не тянет

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле: второй раз туда не поехала бы. Номер дали хороший с небольшими недостатками: дверь на болкон не закрывалась на замок, но т.к. он на 5 этаже, то менеджер мило сказала, что нам не надо беспокоиться, к нам никто не залезает и телевизор был плохо настроен, изображение все время дергается. А так номер очень понравился и кондиционер работал очень исправно, не громко и ещё, что порадовало, то вода из ванны хорошо стекала, не было засора в стоке, обычно в отелях с этим не очень. Мы жили в главном корпусе, люди со второго корпуса были очень недовольны номерами.Теперь минусы: в фойе и коридорах жуткая жара и парилка. О столовой отдельная тема: не смотря, что мы ехали на все включено, мясо ( а его давали очень редко) получали порционно, с мальчиком на раздаче стоял старший и смотрел в тарелку кто сколько возьмёт, были какие-то заменители мяса- это бери сколько хочешь. Один раз давали печеную рыбу в соляной шубе, думаю это был тунец, так вместо того, чтобы поставить нескольких человек разделывать его, они собрали целую очередь и пришлось вспомнить очереди в СССР за дефицитом. Про аллергию от овощей и фруктов я молчу, т.к. это у меня постоянно в Турции, видимо их поливают какими то удобрениями для быстрого созревания и на них у меня страшная аллергия на руках. В этот раз приходя поесть у меня не было выбора кроме макарон и булгура. Снек баром и чаепитием с печеньками в 16:00 мы не пользовались т.к очень далеко от отеля до пляжа. И за это я заплатила 46000 руб. за 11 ночей. И отель от моря в 16 минутах ходьбы ( где-то 1 км), впрочем меня это устраивало, единственное, что идти в отель к обеду и после на море было очень тяжело, жара сильная. А так вроде ничего. Анимации нет, по выходным приглашают местных артистов выступить. Дискотеки в отеле нет, хотя музыка играет и можно потанцевать, но люди не танцуют, думаю была бы анимация, то было бы веселей. Рядом с отелем кафешки и в них вечерами очень весело, там можно позажигать.

Хороший номер кондиционер нет засоров в стоке воды
Нет кондиционеров в за пределами номера неисправные дверные замки плохое питание неисправен сейф и никто из персонала минусами при обращении к ним не занимается персонал не говорит на русском хотя большинство отдыхающих из России.
Добавлено 01.09.19 15:59 (1 989 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)