Регистрация: 14.08.19
августе 2019
25.08.19 - 03.09.19

Неплохой отель

Выбирая отель, ориентировались на отзывы с Tophotels, поэтому были готовы ко всем нюансам:

1. Чтобы заселили подальше от дискотеки, парка аттракционов и рынка Медины (отель расположен внутри Медины, поэтому номера есть и над рынком) при заселении положила в паспорт 10 долларов, на ломанном английском -французском объяснила что хочу потише 🤫, и не хочу номер, который начинается на 14... и нас заселили в просторный двухкомнатный номер во дворе ( хотя забронирован был номер стандарт);

2. Питание - очень разнообразное, острых блюд не так много, но очень острыми я не могу их назвать, из мяса - баранина, курица, рыба каждый день, морепродукты раза 3 за 9 дней проживания;

3. Бесплатно посетили и аквапарк, и парк развлечений, 3 из 4 ресторана а-Ля карт (в рестораны нужно записываться почти сразу по приезду, потому что работают они в определённые дни, да и столиков не так много, мы зарисовались 27 августа, а попали только 30 августа и 1-2 сентября) в один ресторан уже по времени не попадали.

4. До пляжа идти минут 5-7. На пляже всегда хватало и лежаков и матрасов.

5. Ресепшн и персонал: у них уже видимо выработана определённая тактика «раз русский сейчас скажу, что не понимаю и отстанет», но мы были очень настойчивы, поэтому смогли воспользоваться всеми бесплатными благами отеля)

Развлечения и спорт

Добавлено 06.09.19 05:57 (1 318 символов в тексте)

17:28 16.02.20

Подскажите, пожалуйста, лежаки в аквапарке платно?

07:21 17.02.20

Добрый день! Лежаками в аквапарке не пользовались, не смогу подсказать.

Все отзывы Индира (1)