Регистрация: 06.09.19
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
августе 2019
20.08.19 - 29.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОТДЫХ В ДАННОМ ОТЕЛЕ!!!!!

Отдыхали в этом отеле с 20.08 по 29.08.2019 г. первый раз в Турции, НО даже для первого раза отель смазал все впечатление об отдыхе в Турции. Во-первых, заселение в отель, приехали мы утром и для того, чтобы заселиться менеджер на ресепшене просил деньги, в чем мы ему отказали. Во-вторых, номер, заселили нас в комнате 1307, вид выходит на какие-то недостроенные конструкции, неприятный запах был днем и ночью, рядом стоит мечеть, что будило нас каждое утро в 5 утра. В-третьих, обслуживание, к русским было явно недоброжелательное отношение. В отеле было очень много немцев. турок, русских было мало. Обслуживающий персонал общался через "Я тебя не понимаю!". Анимации толком не было, каждый вечер было Мини диско, одни и те же песни и танцы, в 11 - 00 вечера анимация заканчивалась и все сразу убиралось (столы, стулья). В-четвертых, Wi-Fi ПЛАТНЫЙ, при покупке на 10 дней за 24$ (всем по-разному устанавливалась цена), качество Wi-Fi было ужасным! Ходили в кафешку Merkez Sarai, покупали мороженое за 1$, и свободно выходили в интернет. В-пятых, до моря идти в гору, примерно 1 км пути, по жаре с ребенком было трудновато, шатл (мини автобус типа "пазик") ходил в определенное время, от отеля ждал, собирал людей, от моря нет! Вообщем, нам не понравился данный отель, очень расстроились, что потратили много денег на такой отдых в таком ужасном отеле!!!

у отеля их нет море и пляж!
обслуживание анимация платный Wi-Fi
Добавлено 06.09.19 09:33 (1 376 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)