Регистрация: 06.09.19

августе 2019
27.08.19 - 05.09.19

1.7

Долгожданный отпуск

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Отдыхали с 27.08.19 по 05.09.19. Это точно не 5* ULTRA ALL. Отель небольшой. Территория маленькая. Ресторан центральный очень меленький ( на ужин было сложно найти свободный столик). Есть еще небольшой бар по пути к морю. Напротив ресторана бассейн.

Приехали в отель в 21.00. На ужин не успели, но нас конечно же накормили. Принесли сыр трех видов, колбасу, огурец, помидор и газировку. При заезде попросили номера рядом (мы покупали два номера стандарт), но нам сказали что все номера забронированы. В итоге нас поселили на разных этажах. Выдали на номер по одному ключу. В номера никто не проводил. Один номер был на 2 этаже в конце коридора, другой номер на 3 этаже в противоположной стороне. Номера небольшие, но уютные. Минус в номере это сантехника. Такое ощущение, что унитаз никогда не мыли, особенно крышку. Про душевую кабину промолчу (((. Напротив расположен отель Zena. Когда открываешь балкон (французский) очень сильный гул от вентиляционных труб, которые находятся на крыше этого отеля. Второй номер - вид на дорогу и на ресторан (тоже с вентиляцией).

Ну а теперь о КЛИНИНГЕ !!! Это кошмар !!! Уборка в номерах через день (если это можно назвать уборкой)!!! Постоянно надо следить, чтобы поменяли полотенца!!! Один раз даже забыли их положить !!!Сходила на ресепшн 2 РАЗА, принесли только через 2 часа. Постельное белье поменяли на 5 день, после того как я сходила на ресепшн и сама сняла все постельное белье. В другом номере поменяли только простыни на 8 день !!! Пол протирают только посередине комнаты!!! В коридорах грязно !!!

ПИТАНИЕ однообразное, но голодным не останешься. Спиртные напитки все турецкие. Импортного алкоголя нет вообще.

Анимация слабенькая. Детский клуб очень маленький. Дочь сходила один раз. Пришла через 10 минут. Сказала не интересно. За 10$ можно разрисовать футболку, а так включают мультики смотреть.

По территории ползают большие тараканы !!!

Ну, а теперь о приятном. ЭТО МОРЕ !!! Территория на пляже оборудована хорошо. Лежаков достаточно. Пляж мелкая галька. Вход в море удобный. Пирса нет. Вода теплая, прозрачная. Большую часть времени проводили на море. От отеля до моря 3 минуты ходьбы.

Интернет платно !!! Сейф платно!!!

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Море
Отношение персонала на ресепшене клининг уборка номеров анимация.
Добавлено 06.09.19 16:32 (2 296 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)