Регистрация: 01.09.19
июле 2015
05.07.15 - 14.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Потрясающий отель, все на высшем уровне!

Были с мужем вдвоём и оба остались очень довольны! Приехали мы ещё до заселения, поэтому оставили чемодан в месте хранения, нам надели браслеты, и мы отправились на завтрак, после чего немного обошли территорию. После этого нас достаточно быстро заселили. Нас проводили до номера, который был свеже убран, а в качестве приветствия стояла бутылка вина и фрукты(у нас накануне была свадьба, поэтому не исключаю, что такие приветствия были не у всех) Мы жили в "бунгало"(отдельные небольшие корпуса) с видом на магазины, но нам было не принципиально вид на море или бассейн. Так как мы находились подальше от места проведения анимации, соответственно и не страдали от шума, максимум доносилась еле слышная музыка из клуба напротив отеля. С другой же стороны, мы вечерами сидели на балкончике, наслаждаясь местными сладостями из козьего молока(попробуйте обязательно, не пожалеете!) и гранатовый вином Nar, оно очень вкусное, и доносящаяся не громкая музыка вполне допоняла картину). Выйдя из отеля, мы сразу попадали в такое изобилие магазинов, что глаза разбегались. Там очень интересные магнитики на камнях. Все, кому привезли в подарок, очень довольны. В самом отеле чисто, уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, дозатор с мылом пополняли постоянно, перебоев с туалетной бумагой тоже не было. Мини-бар пополнялся постоянно всеми напитками, вода, спрайт, фанта и тд. Пляжные полотенца меняли без проблем. Лежаков нам всегда хватало и у бассейна, и на пляже, хоть мы и не вставали дико рано, чтобы занять места. Бассейны большие, а в пик жары можно было спрятаться под мостиком) Территория отеля очень большая и очень красивая. Еда в отеле просто невероятная, очень вкусная, очень разнообразная, на любой вкус! А какой там тунец, пальчики оближешь, кстати, его готовят прямо перед вами. Огромный торт мороженое выносят несколько человек, и это чуть ли не целое шоу! Сервис отличный, все приветливые и вежливые. Да, пляж галька, но мы знали, на что ехали, и минусом это не назвать. Анимация и у бассейна, и вечерние шоу-программы. Ох уж эти бразильянки, мужчины все шеи сворачивали, разглядывая их, а там есть на что посмотреть)) И все участники анимации очень активные, вытаскивает народ из зала, чтобы те оказались в гуще событий, но при этом ненавязчиво, если не хочешь, никто тебя силком не потащит! Разнообразные экскурсии, особенно нам понравилось встречать восход на горе Тахталы, очень красиво, я бы сказала, завораживающе! Ещё нам понравился океанариум/террариум Анталии. При нем есть магазин сувениров, очень много всего купили там, кстати. Единственное что, в июле там очень жарко, мы видели отметку +56, это тяжеловато, конечно. Но это и не к отелю вопрос. Всегда самую жару можно было переждать в бассейне, спрятаться под навесами на пляже, ну а на крайняк уже и в номер пойти, с кондиционером проблем не было никаких. В общем, мы довольны на 200%, и с радостью вернёмся туда ещё, и всем друзьям рекомендовали этот отель!

Анимация

Анимация

Плюсы перечислить невозможно это все один большой плюс!
Нет
Добавлено 07.09.19 10:43 (2 942 символов в тексте)

18:13 07.09.19

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Екатерина (3)