Регистрация: 20.06.15
мае 2019
08.05.19 - 12.05.19

Хороший отдых

Проживали в коттедже, три человека и ребенок. Кроватка детская с чистым бельем нас ожидала в коттедже, ничего никому не напоминали (за дополнительную плату). Коттедж хороший, просторный. На кухне чайник и микроволновка, тарелки, стаканы, кружки. На веранде стол и два стула. Единственное, в коттедж ведет лесенка не очень удобная, если с ребенком ( не очень безопасно, надо смотреть) и для человека пожилого тоже не очень удобно. Ну и на террасе все время надо смотреть, чтоб ребенок не пролез и не выпал. Ну, это такое отступление, если поедите с ребенком. Питание в отеле отличное, ребенка покормить без проблем, всегда можно найти чем. Много выпечки, фруктов. А еще деток катали на паровозике, анимация с утра до ночи, то зарядка, то танцы, то мультики, то еще что то. Территория не очень большая, но погулять есть где. Шашлычный домик за отдельную плату. Есть зоопарк, продают в ресторане для животных морковку. Есть котики, берите для них корм. Да, в аквапарк не ходили, не успели. В общем, отель не дорогой, соотношение стоимость-качество 100 процентное. Явных косяков нет. Персонал приветливый, дружелюбный. Понравились уборщицы-приходили каждый день, выносили мусор, протирали полы. Позже мы были в Подмосковье в другом отеле, гораздо дороже, но там о таком счастье и мечтать нельзя было. Да, на 9 Мая была поляна с мангалами, напитками. Аниматоры молодцы, очень стараются. В общем, рекомендую отель для семейного отдыха.

Одни плюсы
нет
Добавлено 07.09.19 18:37 (1 431 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (17)