Регистрация: 29.09.17
спасибо
июле 2019
27.07.19 - 03.08.19

Нам понравилось

Отдыхали с ребенком 4 года. Номер люкс. Большой, в 3 корпусе, на первом этаже. В номере тапки, халаты. Чайника нет, кондиционера нет. Я так поняла, что кондиционеров там нет ни в каких номерах вообще. В корпусе в фойе стоит кулер с водой. Там и холодную можно набрать и кипяток налить. В номер воду не приносят. Мини бар есть, но он платный. Вай фай по всей территории отлично. Питание вкусное, разнообразное. Брали полный пансион. Всегда был куриный бульон с гренками. Дочка очень любит, поэтому не могу не отметить. Достаточно большая территория, прекрасный воздух, лес. Вечером разумеется полно комаров на улице. В номере на окнах стоят сетки, так что окна можно открывать, не боясь насекомых.

Для детей раздолье. И паровозик катает 2 раза в день по территории, и мастер-классы с детьми проводятся ежедневно, детский клуб для них же, вечером детская анимация, дискотека, аква-грим. Большой контактный зоопарк. Всех животных можно погладить, покормить морковкой. Морковка продается в главном ресторане (мы брали с собой из Москвы) :) Есть и олени, и ослик, и козы, и енот, и страус, и павлин и т.д. Две или три детские площадки. Не новые конечно, но пользоваться вполне можно.

Бассейны. Один открытый на улице - не купались, погода не позволила. Сам бассейн подогреваемый, вода +28С, но на улице с нашим нынешним летом холодно ребенку. Еще пару бассейнов в закрытом комплексе. Там детский и взрослый. Очень понравилось, что подогреваемые полы в зоне бассейнов. Честно скажу не обратила внимания греются ли где большой бассейн, а вот где детский полы прям горяченькие. Детишкам супер. В комплексе также 5 саун на любой вкус, кафе. Везде чистенько. Аква-аэробика опять же, тоже полезно. Душ впечатлений там же.

На территории много площадок для шашлычников. На выходные многие приезжают именно на природу с шашлычком. Кстати, в главном ресторане продается все для шашлыка, если не хватило или не взяли с собой. Там и мясной и рыбный шашлык можно купить и жарить на мангале. Также на территории пункт проката всего чего можно. Велосипеды взрослые и детские, самокаты и так далее. Тир есть. Игровые автоматы тоже. Банный комплекс имеется. Кинотеатр на улице, с арома свечами, фонариками, гамаками, стульчиками. В холодную погоду выдают всем пледы.

В целом отдыхом довольны. Были неделю. Для отдыха с детьми очень рекомендую.

Для детей

Для детей

Все ок
Не искали
Добавлено 05.08.19 09:54 (2 322 символов в тексте)
Все отзывы Tatyana (5)