Регистрация: 08.09.19
Читательский охват:

августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Семейный отдых

нашей семье понравилось в этом отеле и прежде всего хочу отметить Animation группу, которая работала очень профессионально и разнообразно, как с детьми, так и со взрослыми. Очень интересные и разнообразные танцевальные флэшмобы, развлекательные конкурсы и вечерние шоу программы. Питание тоже разнообразное и вкусное (минус то, что мало фруктов и они, к сожалению, не всегда спелые, поэтому фрукты мы покупали на рынке и в магазинах). Отличный большой бассейн и водяная горка, приветливый обслуживающий персонал, чистота в номерах. Берег моря, к сожалению не очень подходит для купания ( при заходе с берега много опасных больших камней), но там есть пирс, с которого можно легко спускаться прямо сразу на глубину моря и спокойно плавать, вода чистая и прозрачная. Дно достаточное красивое (рыбки. камни, растения и т.д.). Также хочу отметить отсутствие других больших отелей рядом - это большой плюс, так после 23:00 кругом стоит тишина, а всех желающих продолжить ночное веселье отвозят на ночную дискотеку в Аланья. Напоследок еще раз хочу отметить отличную аниматорскую (Animation) команду этого отеля! Молодцы!

анимация (Animation) дневные и вечерние шоу программы. проживание питание (только с фруктами у них проблема) чистота большой бассейн водная горка. отстуствие больших других отелей в округе (после 23:00 - тишина вокруг)
плохой заход с берега в море (но есть пирс. с которого можно безопасно зайти) мало фруктов и часто не спелые
Добавлено 08.09.19 14:36 (1 115 символов в тексте)
Все отзывы Alexey Polovnev (1)