Регистрация: 12.09.19
августе 2019
24.08.19 - 02.09.19

Очень хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе...

Очень хочется поделиться своими впечатлениями об отдыхе. Отдыхали с семьей в Spice Hotel c 24 августа по 2 сентября.

Хочется сразу сказать, что отдых в этом отеле нам очень понравился и подарил много положительных эмоций.

Размещение.

Наш заезд был с утра, но на ресепшн нас быстро и очень хорошо обслужили и буквально через короткий промежуток времени уже предоставили чистый и уютный номер. Если честно, особо не обращаем внимание на номера. Главное, чтобы работала сантехника и  необходимые приборы и была кровать. Но изысканность этого номера привела нас в восторг. Приятно, что хозяйка отеля "погружает" гостей отеля в восточную сказку даже в номерах эконом класса:))

Внешний вид.

Сама территория отеля очень роскошная! Много зелени, большие бассейны, чистый и ухоженный пляж...

Питание.

Теперь о важном😂 думаю, для каждого важно, чтобы на отдыхе вкусно кормили. Так что, дорогие гурманы, этот отель точно для вас!

Кормят здесь на убой 24 часа в сутки.

О главном ресторане: большой выбор закусок, салатов, рыбы и мяса, гарниров, хлебобулочных изделий. Очень вкусные и сочные фрукты.

Также хотелось бы отметить кухню на открытом воздухе возле основного ресторана. С утра там жарят очень вкусный омлет!

В течение дня около пул бара готовят нереальные вафли и раздают мороженое на любой вкус и цвет. Недалеко от пул бара также угощают турецкими лепешками и шаурмой.

Анимации.

Каждый вечер вас ждёт очень классная и насыщенная шоу программа. В отель приезжают сильные коллективы, от которых просто невозможно оторвать глаз. Каждый вечер проводится дискотека для детей и взрослых отдельно. В течение дня есть разные активити. Например, игра в дарц, зумба, аква аэробика.

Отдельное спасибо хочется сказать KG. Именно этот человек отвечает за организацию аниматоров, шоу программ. И делает это на высочайшем уровне. Благодаря ему в отеле проходят крутые пенные и ночные вечеринки.

Больше всех из аниматоров нам понравилась Лера (ведёт зумбу и аква аэробику) и русский мальчик (который проводит дарц). Эти ребята дарят бесконечный позитив. Они действительно работают для отдыхающих и покоряют сердца своей энергетикой.

Магазины.

Привлекают качеством и товары, которые размещены в мини магазинах. Очень классные и крутые вещи можно найти в шоуруме "Меха и кожа". Его владелец Nariman очень приветливый, дружелюбный и, самое главное, ненавязчивый.

Дополнительное.

Радует, что отель заботится о своей репутации. Рядом с ресепшн можно находится стойка с девушками, которые интересуются качеством обслуживания гостей отеля. Чаще всего они сами подходят к посетителям и интересуются их мнением. Но если вам есть, что сказать и предложить, можно подойти к ним самим. Все замечания исправляются в течение дня.

Добавлено 12.09.19 12:59 (2 747 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)