Регистрация: 12.09.19
сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19

2.7

В бюджетные отели больше ни ногой!

Начну с приезда.

Приехали (в двоем) 3.09 около 20.00, на ресепшене сразу сказали ваш номер не готов(promo room), на сегодня заселим вас в семейный, а завтра в 10.00 подойдёте и пересели вас. Ну мы обрадовались, семейный номер должен быть большим, как короли жить будем, как бы ни так! Семейный номер на первом этаже, с балконом, но через кусты с балкона ничего не видно, из 2х окон не открывается ни одно. Номер в сумме квадратов 17, т.е. очень маленький, в котором стоят: одна двухспальная кровать, одна полуторка, двухэтажная кровать, один шкаф, что то типа трельяжа и полка с телевизором. Но кроме нас в номере жили муравьи и водили хороводы по номеру! А запахом сырости пропахли вещи за одну ночь, хотя их из чемодана даже не доставали. С нетерпением ждали утра. А в 10.00 нам сказали приходите к 12.00, в 12.00 сказали приходить с вещами и тогда только дали другой номер. Приходим мы в другой номер, а он даже не убран! На ресепшене сказали не переживайте, сейчас все уберут. Мы были рады этому номеру(хоть и маленькому), т.к. он был на 3 этаже другого корпуса, с балкончиком(вид на бассейн и детскую площадку) и без муравьев!!!

Что касается еды, она однообразна, один раз давали рыбу и пюре и для нас это был праздник. Но фрукты(арбузы, дыни, яблоки, груши, виноград, сливы и даже один раз давали нектарины) безумно вкусные!

Алкоголь. Пиво на удивление неплохое, вино красное сухое(мы разбавляли вишнёвый соком и было нормально). А больше мы ничего не пробовали.

Соки - разбавленный юпи или инвайт. Кола даже на колу похожа, а вот спрайт - лимонад колокольчик.

Уборку в номере делали неахти, но после чаевых старались.

Очень довольны работой персонала столовой, все чистенько, мальчишки молодцы.

Анимация есть, но отдувается за все только один аниматор, бедняга))) каждый вечер какие то мероприятия, что тоже порадовало.

До моря добрых 3-4 км, по жаре не дойдешь. Ездит бесплатный автобус, всегда битком.

Пляж песочный, шезлонгов всегда хватало, из напитков инвайт и вода, а также сетка для игры в волейбол. Пиво и закуски на пляже отсутствуют.

В общем, после такого отдыха, приняли решение в бюджетные отели больше не ездить.

Работа персонала столовой работа аниматора нормальное пиво и тёплое море.
Размещение(по умолчанию у всех) однообразная еда старая техника в номерах грязные пляжные полотенца(выдаваемые за депазит) далеко до моря. Платный wi-fi
Добавлено 12.09.19 14:47 (2 182 символов в тексте)

13:44 15.09.19

Зачем писать по умолчанию у всех???? У нас например номер был с ремонтом! Стандарт рум.

Все отзывы Юлия (1)