Регистрация: 13.09.19
сентябре 2019
01.09.19 - 09.09.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Такой отдых запомню надолго!

Приехав в отель ночью, нас не приветливо встретили на рецешене, но поскольку мы были очень уставшие мы не особо на это обратили внимание. Заселили нас в блок В на мансарду, душ не работал, телефон не работал, белье грязное.. решили утром подойти на рецепшн.

Утром мы пошли, высказав свои претензии в переселении нам отказали. Спросили кто у них отвечает за заселение, нам ответили, чтобы пришли в 11 утра. В назначенное время мы пришли, выслушав наши претензии, нам начали говорить, что мы приехали по эконом тарифу, хотя в путёвках стоит стандарт, но нам сказали, что при бронировании нужно указывать стандарт+. После 20 минут возмущения, нам предложили номер в другом блоке. Блок А. Там был номер более менее приличный.

Самое ужасное это обслуживание в ресторане - иногда готовят вкусное мясо и рыбу, но выдают по куску и не более. При просьбе положить ещё в ответ слышишь - киш киш киш отсюда. И это all inclusive... Голодными конечно не останетесь, но отношение ужас.

Алкоголь только пиво и вино, так же все очень ограничено. По 2 бокала и все второй раз уже могут не налить.

Анимация так себе.

Вода в куллерах некачественная, из под крана. Стоило нажаловаться и убрали вообще куллер с пляжа. Так что запасайтесь водой...

Вообщем не рекомендую этот отель к посещению и это не 4*, максимум 3*.

Есть ещё отель этой же сети anita drim - там ситуация совсем другая - общались с туристами.

Добавлено 13.09.19 19:33 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)