Регистрация: 16.09.19
Читательский охват: 2012

сентябре 2019
01.09.19 - 10.09.19

Все хорошо, кроме питания

Отдыхали в сентябре 2019 г - 7 взрослых.

1.Заселение - приехали в 09.00, на рецепшене встретила нас управляющая Лали (очень позитивная девушка) - номера дали сразу на 2,3 этажах.

2. Номера - хорошие, со свежим ремонтом. В номере две односпальные кровати (сдвинуты вместе), шкаф, сейф, смарт-тв, мини-холодильник, чайник и прекрасный балкон с диванчиком и столиком. Единственное замечание: в душевой повесьте хотя бы пару крючков для одежды.

3. Сервис- уборка через день, мусор выносят каждый день. Смена полотенец примерно раз в 3 дня.

4. Расположение - отель расположен в центре Н.Афона, рядом все местные достопримечательности: парк с лебедями, монастырь, водопад, пещеры и крепость. Так же поблизости много магазинчиков, столовых, кафе. Рядом прекрасное футбольное поле.

5. Территория -небольшая, ухоженная. Есть где посидеть вечером в приятной компании. На территории отеля есть экскурсионное бюро Апсуа-тур с девушкой Лидой, которая подберет тур на любой вкус и кошелек. Ездили с ними на о.Рица - организация, автобус, экскурсовод Джумбер выше всяких похвал.

6. Пляж- до ближайшего пляжа идти 5 минут через парк с лебедями. До пляжа, который якобы отельный минут 10-12. На пляже шезлонги, зонтики, мягкие пуфики - кто успел, тот и занял. Если придти в 10.00 и позже найти свободное место очень проблематично. Во второй половине дня таких проблем уже нет.

7. Питание - это печаль отеля. Заявлен шведский стол, но по факту совсем скудный выбор еды. Огромные очереди на завтрак, обед, ужин. Лучше всего приходить к окончанию времени приема пищи. На 5-й день нашего пребывания однообразная еда надоела настолько, что я перестала ходить на обед и ужин, оставив только завтрак.

Вывод: в своей ценовой категории отель неплох. Хотелось бы, чтобы была возможность самому выбирать тип питания при бронировании тура, а не обязательное 3-х разовое.

номерной фонд сервис расположение
организация питания питание
Добавлено 16.09.19 10:59 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)