Регистрация: 14.10.18
сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19

2.3

4* слишком много для этого отеля

Тур брали в Анекс Тур. Прилетели рано утром в Анталию,далее по отработанной схеме -автобус.развозка по отелям наш был последний ,как всегда))В автобусе сопровождающая девушка ,была супер !!! Рассказывала много полезного и интересного, с учетом что мы не первый раз в Турции .

В отель мы приехали через 3 с половиной часа -в половину одиннадцатого где то .Завтрак уже прошел ,до обеда далеко ,в самолете не кормят, магазинов поблизости нет.

Заселение:

Самое "веселое" началось с двух часов дня!!

На рецепшен оказалось не менее 50 человек, а номеров нет совсем!!! Скандал был жуткий ,кто то звонил Жанне-представителю от Анекс тур, кто-то региональному... самых скандальных отправили в 5* насовсем ,остальных расселяли в 4* на 1-3 дня, а потом возвращали обратно.

Нас отправили в Arabella World сначала на 1 день , потом еще на 2 дня .Мы то рассчитывали насовсем - всё таки у нас всего 8 ночей, но нет вернули (((

Что отель Green Paradise Beach не свежий мы знали, что с питанием не очень тоже, но мы же уже пожили в Arabella World -те же 4*.Цена тура такая же ,но если Arabella World это 10 баллов ,то Green Paradise Beach это 2 балла.

А уж обслуживающий персонал это беспредел полный !!!!,воровали деньги и даже была драка управляющей с гостьей !! И начала эту драку управляющая .

Не убирались ни в номерах ,ни в столовой(рестораном это назвать нельзя),ни на пляже, экономили даже на туалетной бумаге .Чаевые ,в первый же день , в уборке номера не помогли))

Территория отеля у релакс-бассейна это единственный красивый уголок ,всё остальное убитое ...

Большая часть информативных надписей на русском отсутствует ,видимо пока он был приличным нас туда не приглашали)),а по-русски информация о питании и о штрафах.

Питание- очень очень скудное ,на обед за эти 5 дней 1 раз было что то мясное и то нам не хватило,потому что толкаться в момент открытия ресторана нам не хотелось ,а через полчаса уже и брать нечего.

Даже популярной турецкой выпечки не было вообще!!Белых хлеб в двух видах и всё.

Фрукты -в сентябре месяце только яблоки,виноград,слива и еще порезанные на 4 части апельсины ,лимоны.и это всёёё!!!В Arabella World на завтрак ,обед ,ужин всегда был огромный выбор всего и в том числе фруктов-дыни,арбузы,персики,нектарины,груши .

Родители ездили в Конаклы и покупали своим детям фрукты!!!

Правда гамбургеры там достаточно вкусные-котлеты точно)),и замечательные лепешки пекла молодая женщина. Их “tip box” мы пополнили))

Море-это единственное ,что неизменно превосходно)))

Заход в море хороший,но дальше всё равно есть плита и огромные камни,когда море спокойно это не мешает ,но за те дни что мы там были всегда была волна и висел красный флаг..то есть в море нельзя !Но люди рисковали,потому что у бассейнов нет места совсем -все шезлонги заняты (застелены полотенцами).

Мы тоже рисковали -ради моря и ехали в этот отель.((

Но для меня бассейн это не выход,в бассейне я и дома могу бултыхаться круглый год.

Так что с маленькими детьми в море опасно .Готовы весь отпуск провести у бассейна тогда пожалуйста))

Анимация -её нет вообще !!!Мы то уже взрослые тетеньки)),а девушки постоянно катались в Аланию после ужина.Детям включали музыку и всёёё..Мечтать о детском клубе или пенной вечеринке -отдыхе для родителей не приходится.

Ещё куча мелочей о которых не хочется писать....

Особенно они заметны в сравнении с отелем той же звездности и цены,

4* это ооочень завышенная оценка ,3* это потому что хоть как то кормят ,так как рядом нет ничего..А так 2* и не больше.

Сопроводительное письмо от Топ Хотелс никак не помогло((

Тераса рядом с пляжем

вид с номера.

Ресторан

Отель на берегу моря.
Обслуживание питание развлечения.
Добавлено 19.09.19 09:58 (3 613 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (5)