Регистрация: 19.09.19
сентябре 2019
07.09.19 - 15.09.19

Супер отель, рекомендую

Мы приехали в 9:30 ,сразу одели браслеты и отправили завтракать.Заселение в отели с 14:00,но если переодически подходить и узнавать ,можно получить номер раньше.Девушка Нигара с Спа салона,предложила у них переодеваться (там есть специальные ячейки с кодовым замком),то есть пока не заселили ,можно получить в спа полотенца,там переодеться и идти на пляж. В холле нас встречали с шампанским и сладостями.

Отель подойдёт для всех возрастов,каждый сможет найти развлечения для себя.

Очень красивый интерьер отеля,много на территории баров где можно как перекусить так и выпить в любое время суток.

Весь день развлекательные программы от аниматоров,а также в вечернее время крутецкие шоу программы.

Также порадовала дискотека которая проходит ежедневно на пирсе,где разнообразие музыкального сопровождения,вкусные и красиво оформленные коктели,зажигательные танцы от виджеек и аниматоров(Маше отдельное спасибо).

Есть свой СПА где можно получить весь Спектор услуг (хотя лучше хамам заказать у гидов,так как у них оказалось дешевле).

Персонал очень доброжелательный и улыбчивый,всегда помогут.

Праздновала свой день рождения,были поздравления от отеля и от аниматоров,было очень приятно .

Бассейны на территории отеля есть как и для деток,так и для взрослых,еще прям с бассейна можно заказывать напитки .

Вода,соки и айран круглосуточно в холодильниках отеля.

Мини бар в номерах пополняют каждый день.

Можно ещё много чего написать ,вообщем рекомендую туда обязательно ехать!!!

Из отеля

Все действительно включено
Туалет на пляже один надо ещё хотя б возле душевых .
Добавлено 19.09.19 11:08 (1 476 символов в тексте)

22:11 18.12.19

Уважаемая, Валентина!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время, чтобы написать развернутый отзыв.
Для всей команды Granada было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги.
Мы обещаем совершенствовать нашу деятельность и надеемся, что у нас появится возможность встретить Вас снова.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями,
Granada Luxury Beach

Все отзывы Валентина (1)