Регистрация: 25.08.14
01.08.19 - 31.08.19

Проживание подтверждено документами

Хороший недорогой отель

Здравия всем читателям!!!

Свой второй отзыв на ТопХотельс. И снова положительный???? Таки Да!

1. Заселение... Прибыли до установленного времени.. ожидали и видели ожидание ресепшн на подачку... не подал.. Заселили

Номер нормальный. Без изысков. Выспаться, искупаться (шампунь, мыло, гель - это для вечно грязных деревенских.. Вам же вечно мыла не хватает??? ВСЕ в наличии!!!!!!) А полотенца....... Ну я их и дома раз в неделю стираю ( не в гав..не работаю) а здесь и постель и полотенца за 7 дней дважды поменяли. Не притязателен..

Ванная????? Плесень!!!!!! Вонь!!!! Волосы!!!!!!! Сырость!!!!!!! КТО ЭТО ПИШЕТ??????????????? АУ!!!!!!!!! Есть фото - ни какого такого! Я честно пишу! Не верьте амебам

Телевизор, мини холодильник, работали исправно. Фен - не знаю.. не пробовал...

Че еще????? А!!!!!!! Жратва!!!!!!!!! Ну да... при моих 138 кг полу живого веса это очень важно... так вот.... жратвы нет! А еда Отменная и Вкусеая!!!!!очень вкусенная!!!!! и детки довольные и кабаны, как я!

Пляж.. Да... Для меня инвалида тяжело. А Для нормальных людей 3 мин по тенечку.. 400 м не проблема.

На пляже... все уже читали... так и есть... отрицать не могу... мест может после 11 часов не хватить. а что на пляже после 11 делать??????? ПЕКЛО!

Был на экскурсии на яхте. Впечатлений не описать!!!!!!! Фото прилагаю. Вопросы задавайте, всегда отвечу!

Я скажу так. Пансионат не для безбашенных тупых! Там отдыхают семьями с маленькими детками и полупенсионеры - как я. И пенсионеры тоже, конечно!

Прогулка на яхте и купание

За час штук 15 форелек поймать можно

Барашек для рыбаков готовится

Уха из пойманной рыбы готовится тут же. Очень вкусно

Прогулка на яхте

Поездка на рыбалку

Пенная веселуха на яхте

Яхт прогулочных очень много

Анимация

А это пенная вечеринка в отеле

Анимация

Аниматор жжет

Благодарности гостей

Тарелка фруктов в благодарность

Еда спокойствие собственный пляж с бп шезлонгами и матрасами БЕЗ АЛКОГОЛЯ!!!!!! Чистота отсутствие алкоголя
мне.. с больными ногами 400 метров до пляжа тяжко было... ---такси до пляжа 25 тур лир... грабеж (это для тех кто хочет высказать голый негатив)
Добавлено 19.09.19 14:04 (1 512 символов в тексте)