Регистрация: 11.07.19
сентябре 2019
06.09.19 - 15.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых

Даже не знаю с чего начать, наверное с того, что отелем и отдыхом в целом довольны. Спасибо TopHotels за сопроводительное письмо, нам дали красные VIP браслеты, там как повезет либо красные, либо черные, разница красных и черных в ресторанах, еще для VIP браслетов открыт VIP пляж и отдельный ресторан, питаться можно как в общем так и в своем.

Брали этот отель из-за песчаного пляжа, немного конечно разочаровалась потому, что были немного камушки при входе в море, некоторым может быть неприятно. На VIP пляже конечно классно, море идеально чистое, но это из-за камней, купаться страшновато конечно)))

Питание шикарное, есть просто все, есть даже отдельный детский ресторанчик.

По поводу заселения... Мы заплатили денег, потому что приехали в отель уже в 10 утра с ребенком и очень хотелось отдохнуть и плюс нам предложили номер в главном корпусе, а нам хотелось виллу. Вроде это все, что хотелось отметить. Отель красивый, персонал приветливый, убираются нормально, мини бар пополняется каждый день газированной водой, обычной водой и соками. Еще прикольный мини клуб для детишек, наш не очень это дело любит, поэтому ходили не часто, сказать нечего)))

Анимация

Питание расположение персонал
Не нашли)))
Добавлено 20.09.19 18:52 (1 160 символов в тексте)
Все отзывы maria (1)