Регистрация: 21.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 19.09.19

3.3

Тройка

Напишу свой отзыв. Может кому-то будет полезна информация.

Мы отдыхали с ребенком, которому почти 2 года. Так вот выбрали этот вариант, т.к есть детская площадка, игровая комната, детский бассейн с горками, ну и белый песок и плавный заход в море. Да, к морю и песку притензий нет, тёплое, чистое. Погода стояла отличная, ходили постоянно в купальниках. Одевались на ужин. А вот самое неприятное с чем столкнулись, так это стаи голодных комаров. В отеле с ними не борятся от слова Совсем. Утром и вечером невозможно пройтись. Обязательно 6-7 укусов получишь. Москитол из местной лавки не помогает. В итоге на детскую площадку мы не ходили. Она без покрытия, то есть на траве стоят качели для более взрослых детей, пара качалок, пара горок с которых страшно катать ребенка. Там по-моему самое большое скопление комаров. В игровой комнате сидят девочки, которые только записывают вас каждый день. С детьми не занимаются. В самой комнате ни одной машинки, у нас ребенок мальчик..стоит обшарпанный муляж самолёта, конструктор разбросан, стол с высохшими фломастестерами. На вечернюю детскую анимацию мы не ходили опять же из-за комаров.

Кстати про анимацию. Шазам срабатывал в номере. Очень громко. Мы ставили матрас к балкону, потому что ребенок как раз ложился спать. Громкая музыка и орущий аниматор мешали и вечером. Однажды они ещё играли на дудке... разболелась голова, и это сидя в номере. К слову номер был немного удален от главного места анимации. В номере убрались 2 раза за 9 дней, и это было тогда когда мы оставили чаевые. Подмели, сложили ровно одеяла, вынесли мусор. Потом мусор сами выносили на улицу. Хорошо хоть меняли полотенца каждый день. Простынь не сменили ни разу.

Территория зелёная, отель белый. Но все обшарпанное.

Ресторан в отеле - столовка. Вечные очереди, не хватает вилок, тарелок, чашек. 2 кулера с водой. Придрались что воду налили в детскую бутылочку! Надо было налить в стакан и в тихаря переливать...

Из еды ребенку нашли вареные яйца, пудинг. Омлет один раз встретился на ужине. В основном замученный повар стоит жарит глазунью. Картофельного пюре не было ни разу. Твердая вареная картошка, пару раз была жаренная. Вот она вкусная. К мясу притензий нет. Была и курица и индейка, баранина, говядина и ещё что-то. Из фруктов виноград, арбуз.

В общем если бы не море и замечательная погода, делать там нечего.

Зеленая территория. Близость к морю.
Комары вялый персонал.
Добавлено 21.09.19 14:26 (2 342 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)