Регистрация: 19.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
07.09.19 - 16.09.19

хороший отдых

отдыхали с детьми возраст менее 1 года и 4 года.

отдых нам понравился.

отзывы большинство верные, каждый оценивает и ставит оценки исходя из личных требований к самому себе не думая о том сколько он за это может заплатить.

на мой взгляд, цена соответствует качеству и сервису отеля.

если нужен пустой и свободный пляж, ежедневная замена полотенец, и хорошевший сервис - то цена будет другой. Отелей с 5* много и у каждого своя цена, в зависимости от условий и текущих расходов на обслуживание отдыхающих.

приехали в отель в районе 8.00 утра, заселились к 10.00. Раннее заселение соответсвенно не должно быть бесплатным. С нас взяли не много.

Питание хорошее, очень много выбора, деликатесов нет. Всё съедобное и вкусное.

Алкоголь не пили, очереди на бар в часы пик постоянно. т.е. людям нравится. Кока-Кола оригинальная, соки тоже на вкус нормальные(не юппи). Айран вкусный опечатанный в заводскую тару.

пляж тесноватый, идти от отеля максимум 4 минут. мы всегда находили места, и в большинстве случаев на первой линии. Люди постоянно приходят уходят и лежаки освобождаются. Не очень приятно видеть футболки и полотенца лежащие с ночи, были настолько наглые люди, что оставляли камни и минералку на лежаках. Мы вчетвером занимали максиму два лежака, порой и одного хватало.

заход в море меняется.

первый день было 70% гальки 30 % песка

в день отъезда 50%гальки 50% песка.

Часть людей ходят плавать на соседний пляж. ни кто ни кого не выгоняет с моря. Так как мы были привязаны к лежаку и к детской коляске плавали в большинстве случаев на своём пляже.

в Бассейнах не купались с горок не скатывались.

персонал в большинстве случаев положительный. В любой компании бывают люди которым пофиг за престиж фирмы и думают только о себе. Но большинство стараются сделать приятный отдых гостям отеля.

Развлечение и анимация. Работают как я понял местные Турецкие аниматоры. они стараются как могут, иногда холтурят. За счёт их старания можно поставить 4+. Но в сравнении с профессиональными аниматорами, мне кажется слабовато.

минидиско - сыну 4 года очень понравилось. моя оценка 4 балла из 5ти.

профессиональное выступление было один раз за 9 дней и один раз выступления в турецкую ночь. остальное вечернее шоу с отдыхающими (мис отеля, мистр отеля, караоке, бинго(лотерея) и т.п.)

контингент на мой взгляд:

50% отдыхающих - люди за 45 лет.

40% отдыхающих с детьми

10% отдыхающих молодёжь.

Аля-карт. Если Вы хотите посидеть в уюте. То берите. Если покушать - то не нужно. В ресторане на много больше выбора. Мы были на рыбном. Рыба была очень вкусной, был салат из креветок(очень маленьких креветок))). Остальное всё по чуть-чуть того что и из ресторана.

Wi-Fi есть на всей территории отеля, но он плохо работает. И насколько я понял из-за плохой неграмотной настройки администрирования сети. Мы жили во втором корпусе на 3м этаже. В нашей комнате был хороший уровень, но не проходило соединений. На 7й день отдыха после моего несанкционированного вмешательства в корпоративную сеть всё заработало на 100%, интернет летал. Если прочитают сотрудники отеля, возьмите нормального системного администратора, или пригласите специалистов.

По территории отеля ежедневно с проверкой проходит руководитель Отеля.

вся оценка основывалась на отдыхе с детьми.

Посетил бы я еще раз данный отель? Возможно, зависит от бюджета на отдых.

-----------------------------------------------------------------------------------

Искреннее спасибо всем работникам отеля за отдых который они нам сделали.

Добавлено 23.09.19 08:36 (3 499 символов в тексте)
Все отзывы Ринат (6)