Регистрация: 23.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 20.09.19

1.7

Даже не вздумайте туда ехать!!! Страшно вспомнить!

Из приятного - хорошее расположение, центр Кемера, море недалеко (20 минут ходьбы)+пляж неплохой. Всё остальное - хуже некуда. Вообщем все по порядку. При заезде нас (я отдыхала с сестрой) отвели в корпус "С", который вообще не указан ни в одной информации об отеле и нету его ни на одной картинке, там живёт персонал в соседних дверях на двухяросных кроватях, всё сломано и грязно. Номер был УЖАСЕН!!! Окна выходили на дорогу, но как потом оказалось-это еще приличный номер, номера с противоположной стороны вообще выходят на столовую соседнего отеля и оттуда постоянно воняет тухлой едой. На рецепции выседает ХАМ, который видимо считает себя царем и богом в этом отеле, и договариваться о переселении нас в другой корпус было бессмысленно, мы остались в этом номере. Полотенце мы получили на рецепции только после шести вечера на второго дня! В первый день нам сказали, что через дорогу есть магазин, сходите и купите!!!! После первой ночи мы дружно вынесли сушить наши подушки, кондиционер дул теплым воздухом. В номере было грязно (постель за 10 дней не меняли ни разу, полы протерли один раз и то только в комнате), грязная сантехника, грязное бельё. Питание скудное - в основном только овощи. Скатерти грязные, посуда-это вообще отдельная тема, ее вообще видимо не моют а только ополаскивают водой. На территории бассейна и гостиницы основная публика - турки, друзья хамоватой администрации, которые даже не живут там, а просто приходят отдохнуть, занимая половину лежаков и столиков.

Люди, я не преувеличиваю, это мой четвертый приезд в Турцию и, вообще, я много путешествовала, но такое не видела никогда и негде! Лично мой отпуск был испорчен, я благодарна Богу, что вернулась домой здоровой! ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ ОТ ТАКОГО УЖАСА!!!!!!!!!!!!

Всё-таки плесень, грязь, кошачий фекалии и моча, жуки в полотенце (из корпуса А отдыхающие мне показали раздавленного КЛОПА. у нас в корпусе мы не нашли) и опасная кухня - это огромный риск для здоровья... да и персонал (рецепция и хамам) очень агрессивны по отношению к людям! Короче если хотите офигеть, поесть параши, поспать на застиранных пятнах непонятно от чего белье, убираться руками в номере, ругаться по каждому поводу и любите чтобы Вас игнорировали — тогда Вам сюда) ) ) )

Отель старый. Теплой воды Вы не увидите. Напора почти не будет. Анимации никакой. Из напитков нормальный только кофе с молоком, даже чай будет разбавленный, не говоря уже об алкоголе в баре. А хороший чай при тебе будут разливать менеджеру турку. Вообщем если вы решили отдохнуть в Кемере , то однозначно выбирайте другой отель, даже если и за 20000 т.р. вам предложили тут, то не ведитесь и не портите себе отпуск! Антисанитария полная!!! УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!! НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТУ ПОМОЙКУ!!!!!!!

Оксана оценила сервисы

пляж
остальное сплошные минусы
Добавлено 23.09.19 15:26 (2 742 символов в тексте)

12:27 09.10.19

Полностью согласна с автором. Вернулись 06.10.19. Отдых испорчен,плохие воспоминания. Спасало только море!

16:58 28.11.19

кровати бывают двуХЯРУСНыми, о двух яростных кроватях никогда не слышала ))))) это что-то новенькое )))) капец!!!

17:39 28.11.19

А вам принципиально как написано слово двухяросная? Русскому языку учите своих близких, меня не нужно. Как пишется это слово-я знаю, и понятно что это опечатка. И слово "КАПЕЦ", я думаю, неуместно для того знатока русского языка как Вы.

17:43 28.11.19

Это не опечатка была, а именно безграмотность, это же видно сразу. А мой сын как раз пишет очень грамотно, в меня пошёл, а девиц безграмотных обходит стороной.

17:44 28.11.19

А вы я как посмотрю ХАМКА-мадам. Счастье вам и вашему сыну, больше прошу не писать.

Все отзывы Оксана (1)