Регистрация: 10.06.15
августе 2019
24.08.19 - 04.09.19

4.2

Замечательный отдых

Добрый день! В данном отеле отдыхала дважды за этом году: с 14 по 24 июня и 24 августа по 4 сентября.

Хорошая четверка с ухоженной, зеленой территорией, замечательным широким песчаным чистым пляжем и средним номерным фондом, но все что должно работать- работает.

Спасибо гостевому менеджеру Светлане, любые вопросы решались по существу и быстро. Также хочу положительно отметить работу технического и обслуживающего персонала из числа вьетнамцев, стараются сделать свою работу быстро и качественно.

Питание: выбор большой, но на любителя, фруктов достаточно.

Погода .В июне повезло больше .Почти все дни солнечные, море теплое, спокойное или в меру волновалось, купаться было можно всегда. Август – хуже. Переменная облачность, три дня дожди и море штормило весь период отдыха.

Не побоюсь сказать, что «пятая звезда» отеля это его анимационная команда. Видна искренность эмоций ребят, которые они нам дарят и слаженность внутри их коллектива, что очень приятно наблюдать. Кока, на мой взгляд, душа команды спасибо ему огромное за шутки и отличное настроение. Тимур, замечательный ведущий и лучший голос Дессоле. Алексей – спортивный аниматор, с очаровательной улыбкой. Девочки красотки и умнички. Мама-Марина, на мой взгляд, герой этого отеля, поскольку с утра и до 21 часа занимается с детьми разного возраста и воспитания. Также спасибо Денису и Никите.

Хочу отметить, что не являюсь фанатом анимации и предпочитаю сидеть на лежаке и смотреть со стороны, но вернулась повторно именно в этот отель из -за атмосферы, которая создана в нем анимационной командой. Спасибо Вам большое! Присоединяюсь к предыдущим отзывам с обращениями к руководству отеля с благодарностью в отношении анимации. Аниматорская команда - это сердце Вашего отеля и то, чем вы цепляете, чем отличаетесь!

Марина оценил сервисы

анимация пляж территория
питание мало морепродуктов
Добавлено 24.09.19 11:30 (1 812 символов в тексте)

11:37 25.09.19

Уважаемая Марина!
Благодарим за выбор Dessole Beach Resort и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Мы очень рады, что вы остались полностью удовлетворены отдыхом в нашем отеле! Благодарим Вас за такой позитивный отзыв, а так же а то, что отметили нашу уютную и чистую территорию, пляж, приветливый и трудолюбивый персонал, анимационную команду, а также менеджера по работе с гостями. Наши сотрудники всегда стараются прикладывать максимум усилий и уделять внимание каждому гостю, поэтому они будут счастливы узнать, что Вы высоко отметили их работу. Нам радостно слышать, что отдых в отеле полностью удовлетворил Ваши ожидания и подарил прекрасные моменты.
Цель группы отелей Dessole - улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels!
С Уважением,
Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

18:23 08.10.19

А какие номера стоитавбирать?
Корпусы имеют значение по состоянию?

Все отзывы Марина (1)