Регистрация: 27.09.19
сентябре 2019
11.09.19 - 17.09.19

Супер пупер отличный отзыв

В общем начну свой рассказ!

Всё очень круто, может потому что нам повезло, а может действительно всё сложилось как ни есть наилучшим образом.

1. Перелет был осуществлен компанией IFly (так себе авиакомпания), рейс переносили 3 раза в результате мы вылетели через сутки, тем самым провели на день меньше в отеле.

2. Трансфер от аэропорта до отеля занял 5 часов (с учетом высадки каждого пассажира) и обратно 3 часа ранним утром.

3. По приезду в отель нам сообщили, что нет свободных мест в отеле. Если честно хотелось кричать и ругаться благим матом, тк 6 часов в аэропорту 4 из них в самолете, далее 5 часов в автобусе по жаре и в отеле нет номеров. В итоге администратор Аля предложила нам (троим) апартаменты на сутки, нас конечно же на сутки не устроило. Просили если уже заселили в первый день,то просим оставить нас до конца отдыха. В итоге что мы имеем: на всё время отдыха квартиру в 2 минутах от отеля (2 комнаты с двухспальными кроватями+ 2 душевые с туалетами+ кухня/гостиная с холодильником, посудомойкой, стиральной машиной+ 2 балкона)

Так же в отеле дали купон на бесплатный массаж + 3 коктейля на пляже и еще всякие бенифиты. Всё всё рассказывать не буду)))

4. Море в 5 минутах от отеля (апартаментов), галька, НО лучше купить сразу тапки. Я в первый день порезала все ноги. Волны на море всегда и в воде большие камни. (тапки купила за 25 лир)

Шезлонг и зонты, надувные матрасы и бублики бесплатно (за искл. первого ряда шезлонгов)

5. Еда в отеле так себе! Завтраки хромают, обеды не очень, ужин хороший. (кстати, шести разовое питание)

6. Обмен валюты. Мы поехали туда с кредитками и долларами. В гос.магазине (МИГРОС) есть возможность поменять доллары на местную валюту (тур.лиры) по очень выгодному курсу. Так же можно расплачиваться картой, или снять деньги в местном банкомате в лирах.

7. Рынок. Раз в неделю по субботам приезжает в Махмутлар рынок. Цены там разные. Можно и нужно торговаться, но лучше расплачиваться в лирах и заранее в голове переводить лиры в рубли,тк сладости по сути в лирах недорогие, но когда переводишь в свою валюту получается за 1кг 700 рублей, а сладостей маленькая коробочка. Но сразу говорю сладости вкусные и лучше брать в развес.

8. Ну и так по мелочам.

- Курить можно везде и это не только относится к отелю.

- Кальян один на весь отель

- Бар при отеле до 23 часов (пиво в разлив Туборг)

- Рекомендую к покупке (рахат лукум в развес, пахлава, фрукты, оливковое масло, кокосовое масло)

- Алкоголь и сигареты дорогие, лучше брать с собой, а еще брать алкоголь с собой в качестве валюты.

все плюсы выше перечислены
удаленность от аэропорта
Добавлено 27.09.19 13:42 (2 542 символов в тексте)
Все отзывы Истомина (1)