Регистрация: 01.10.19
сентябре 2019
15.09.19 - 28.09.19

Отличный отдых!

В Турции не первый раз! Отдыхали в разных городах и разных отелях! Никогда не писала отзывы! Но не удержалась от соблазна написать этот отзыв! Все по порядку! Об отеле: Просто нет слов! Отель шикарный! Удивила уборка в номере. ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЁ и полотенца меняли каждый день! Мы были в шоке от чистоты. Есть чайник и чай и кофе пополняли по мере убывания. Воду в полутора литровых бутылках( их 3 бутылки) так же пополняли по мере убывания.Есть сейф (платный).Телевизор плазма! Зеркало на пол стены. Мебель новая. Все сделано в европейском стиле. Приветливый персонал! Готовы помочь в любой момент! Еда: Очень хорошо кормили. 5 раз в день. Но мы ели 3 раза. Выбор очень большой. Каждый день и в обед и на ужин мясо: индейка, курица, говядина, в любом виде. Гарниров очень много. Всевозможные салаты. Морепродукты: мидии каждый день.,кальмары, раки были 4 раза за наше 2-х недельное пребывание. Фрукты разные утром в обед и на ужин: виноград 3-х видов,арбузы, дыни, апельсины, мандарины,груши,сливы, яблоки и т.д. Мёд в сотах по утрам. Чай, кофе на выбор целый день. Из спиртного было бутылочное вино белое и красное, пиво туборг. И местные крепкие напитки. Улыбчивый и обаятельный шеф повар каждый день в зале. Всем помогает. Очень приятно! Пляж: До пляжа Клеопатра возит трансфер. Но мы ходили пешком 30 минут не спеша. Потом мы выбрали себе другой пляж поближе и ходили 15 минут. . Море очень понравилось. Вода просто шикарная, теплая, прозрачная как слеза. Заплывали далеко. Видно дно! Город: Очень красивый город! Особенно вечером! Большой сказочный. Есть где погулять. Очень красивые корабли. Мы никогда не возвращались на одно и то же место! Но в этот город и в этот отель хочется вернуться ещё и ещё! Всем советую этот отель! Отдых удался!!!

Галина оценила сервисы

Добавлено 01.10.19 18:22 (1 754 символов в тексте)

19:58 19.10.19

Море конечно шикарное,но меня за 1 раз покусал планктон - 50 укусов на одной руке,укусы расплываются в бляшки и сильный зуд и чесотка все 10 дней отдыха.Сейф на 10 дней 30 долларов.Лежаки на 1 пляже Клеопатра только комплект (ответил нам служащий,который собирает деньги и ставит зонтик) 30 лир даже когда мой муж лежал на лежаке один в 3 ряду а я у моря в одном метре на полотенце,то все равно комплект:) 2 лежака и зонтик для одного человека.Кальмаров в наш заезд в октябре не было,мидии на 10 дней 1 раз.Не знаю конечно на какую сторону у вас выходили окна,но у нас в час ночи начинала гудеть помойная машина и выкатывали вагонетки с мусором.У мужа перед поездкой случилась проблема с ногой,до пляжа вроде близко,но такси 20 лир,по счетчику ехать не хотят,до порта где отправляется паровозик 35 лир от отеля - это все в одну сторону цены.В Турции сайт топхотелс и букинг заблокированы и на них не зайдешь.Перед поездкой прочитала здесь один отзыв полезный для себя,хотела прочитать уже находясь в отеле где какие магазины мужской одежды - фиг вам,на сайт за 10 дней отдыха не смогла попасть.

Все отзывы Галина (1)