Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Были в Асдеме с мужем с 10 по 19 мая от Солвекса...

Были в Асдеме с мужем с 10 по 19 мая от Солвекса, встречающая сторона FIT Holidays. Заселили в течение нескольких минут, номер дали на втором этаже с видом на море, но достаточно маленький. Мы попросили посмотреть другие номера и выбрали на третьем этаже (балкон+окно с видами на море и горы). Никакого недовольства персонал по поводу смены номера не выразил. Территория отеля, да и сам отель ухоженные, все чисто, аккуратно, т.е. не выходя из отеля можно сделать много красивых фотографий.)) Первые 2 дня мяса было не много (сказывается начало сезона), дальше проблем с питанием не было. Каждый раз большой выбор, несколько видов мяса, рыба, супы, а уж овощей..., за 9 дней всё так и не попробовали. Кстати, местные напитки тоже хорошего качества. Ходили в турецкую баню при отеле, все понравилось, стоит 30 долларов на человека с массажем и всякими другими приятными процедурами. Записывались через Ферузу,кстати очень хорошая девушка, всегда все подскажет, посоветует. Так что если возникают вопросы, советую обращаться к ней.

Бассейн чистый, большой, никто не кому не мешает. Иногда возникали проблемы с лежаками на пляже, т.к. наши туристы занимают места чуть ли не с вечера, а приходят на море почти к обеду. Но персонал старается помочь, приносят дополнительные лежаки.

Персонал дружелюбный, внимательный, сдружились со многими. Анимация тоже понравилась, всегда развлекали. Если участвовать во всех развлечениях, то позагорать и просто поваляться времени не будет))) Понравилась программа Турецкая ночь и Вечер самбы и румбы (бразильянки в перьях на пляже под зажигательную музыку!!!!)

Подводя итог, хочется сказать, отель очень понравился, собираемся уже в расширенном составе вернуться сюда в сентябре и обязательно будем советовать Асдем своим друзьям.

Добавлено 28.05.10 12:47 (1 770 символов в тексте)