Регистрация: 02.10.19
сентябре 2018
28.09.18 - 05.10.18

7 Дней в замечательном отеле)

Доброго времени суток) Хочу поделиться своим опытом в столь чудном отеле. На отдых мы прилетели ночью в 1-1.30. Думаю, что стоит отметить что от аэропорта до отеля добирались ровно 3 часа. Усталые мы зашли на ресепшен , где было достаточно прохладно и красиво. Споров за номер не вели ( устали , да и не спорщики вовсе), однако нас поселили на 1 этаж, как сказали, в королевский номер). Хотя мы бронировали стандарт, достался номер действительно " королевский" для этого отеля) 2 комнаты с хорошим ремонтом, как мне показалось, ремонт был абсолютно новый. В комнатах присутствовали : двухспальная кровать с тумбами, туалетный столик с ящиками для мелочей, 2 больших шкафа, кухонный уголок со всем необходимым, стол с 4 стульями, красивый диван с креслом и журнальный столик. Вся мебель новая без пятен и потертостей. Комнаты украшены великолепными картинами и прочими элементами декора, которые отлично сочетаются с остальным дизайном помещений. Отдельно хочу написать про ванную комнату, которая так же отличается своей новизной и эстетическим изяществом. Выполнена из кафеля под мрамор с золотыми вставками. Сантехника вся новая, полотенец в избытке, достаточно свежие и мягкие. В номере был балкон со столиком , стульями и пепельницей. Вид был на улицу ( тихую и спокойную) и на какое-то турецкое учебное заведение ( лицей или техникум). Никакой шум нам не мешал и не будил.

Сам отель очень чистый и аккуратный, видно что его любят и о нем заботятся. Если описать все 2 словами : Чистота и Благодать)

К сожалению, мы не успели посетить отельный пляж( до него минут 7-10 идти по тихим улочкам). Но в бассейне бывали : чистый , аккуратный. Лежаков хватало. Каждый день включали водную горку. Я накаталась вдоволь) Для детей есть детский бассейн и игровой комплекс, вечером небольшая анимация.

Про питание скажу так: голодными никто не уходил. Всегда присутствовала курица, салаты, суп, хлебные изделия, кондитерские изделия, сыры, гарниры овощи. Днем жарили лепешечки Гезлимэ- восхитительное национальное блюдо! Отель безалкогольный ( поэтому мы и поехали), однако никто не запрещает распивать алкогольные напитки принесенные с собой.

Отдельно хочется рассказать про местоположение отеля. Находится он на тихой улочке, рядом с домами местных жителей. Гулять не страшно даже поздно вечером))) до большого магазина Аланиум 5-7 минут. Именно там можно купить сувениры, воспользоваться банкоматами, сходить в супермаркет, закупить качественный турецкий трикотаж. Если идти в другую сторону от отеля- будет волшебная набережная с изобилием развлечений и мини магазинов . Гулять вечером- одно удовольствие)

P.s Любителям кошачьих совет: возьмите из дома сухого корма, на набережной много кошечек и котов, которых сможете подкормить) кошки скажут свое благодарное " Мяу"))))))

Надеюсь мой отзыв поможет кому-то сделать выбор в пользу этого отеля) Кто уже купил сюда путевку , желаю удачно отдохнуть)))

Лилит оценила сервисы

Чистота расположение номера
В основном из мяса курица
Добавлено 02.10.19 23:33 (2 931 символов в тексте)
Все отзывы Лилит (5)