Регистрация: 16.03.18
сентябре 2019
21.09.19 - 28.09.19

2.3

Отдыхали в сентябре с мужем

Отдыхали во второй половине сентября с мужем в данном отеле.

Начну с того, что начиталась комментариев и сделала вывод, что отель не плохой. НО приехав и прожив в отеле 8 дней, я как ни когда хотела домой!

Приехали мы в отель в 11.00, нас не накормили с дороги, ну это пол беды. Заселили в 14.00. Порадовал нас номер с видом на море, это был единственный плюс. Унитаз в номере это что-то с чем то!!! Даже писать не буду, страх просто! В общественном туалете и то чище!

Питание. Ни с какой 4☆ не стоит этот отель!!! Каждое утро варёные и жаренные яйца! В обед рис, макароны, иногда картошка и СОЕВОЕ мясо. На ужин была курица, но не всегда. Рыбу не давали!!! Из фруктов только арбуз и яблоки! Зелень, огурцы, помидора и в основном одна капуста. В общем еда была ужасная!

Алкоголь. Пиво, которое пить не возможно, оно то кислое как будто забродило, то горькое. Коктейлей нет! Виски нет! Рома нет! Только джин тоник, водка и раки. Ну и вино которое пить не возможно!Работает один бар у бассейна. Но во время обеда и ужина он закрыт! Вода питьевая ужасная, воняет хлоркой! Некоторые жаловались, что после нее были проблемы с животом. Меня очень сильно тошнило от этой воды.

Анимация ни какая!!! Ни какого волейбола на пляже не было и в отеле пару раз была аква-аэробика. И всё на этом!

Радовало только море! Очень чистое и тёплое! Заход в море в одном месте и там толпа не пройти!!! Шезлонги и зонтики одно название, половина поломанных!

В общем мое мнение об отеле ужаснейшее!!! И кто пишет, что этот отель соответствует 4☆ похоже не были в 4☆!!! Не пожалейте денег и доплатите лучше тысяч 15 и отдохните в достойном отеле! Мы в прошлом году отдыхали в 4☆ отеле за эти же деньги, но он и рядом не стоит с этим. Этому отелю я бы дала 2☆, и не больше!!!

Персонал тоже не понравился, те же самые официанты ходят в неопрятной одежде! В общем не слушайте тех, кто пишет что хороший отель! Мы не предирчивые и всегда отдыхали в 4☆, но этот отель разочаровал на все 100%!!!

Нет плюсов
Одни минусы
Добавлено 04.10.19 14:19 (1 999 символов в тексте)

14:31 06.10.19

Здравствуйте, подскажите пжл в каком отеле понравилось ?

14:38 06.10.19

Добрый день! Отель Аква Плаза очень понравился.

15:02 06.10.19

На слетать по отелю club Aqua plaza нет путёвок (

15:04 06.10.19

Ещё летали в отель Лариса Гардэн. Сейчас по моему у него какое то другое название. Но попробуйте посмотреть.

Все отзывы Юлия (1)