Регистрация: 08.05.15
августе 2019
10.08.19 - 28.08.19

Отдыхали двумя семьями с детьми

Всем добрый день! Отдыхали в этом замечательном отеле с 10 по 28 августа 2019года почти 20 дней. Отдыхать так много устали, 10 или 14дней это ещё терпимо. Отдыхали двумя семьями, я со своими тремя детьми 15,6 и 5 лет. И подруга с дочкой 9лет и с сыном 4 года. Начну по порядку и только самое основное.

1. Аэропорт.

Мы летели турецкими авиалиниями Corandon. По прилёту потеряли мой багаж... И я с тремя детьми осталась без солнцезащитного крема в первые два дня такого нужного, без полотенец, сланцев (а после в сандалях мы стёрли ноги в кровь), без зубных счёток, пасты, расчёсок и т.д. Зато у меня с собой были купальники и это было здорово! В следующий раз сразу одену ещё на всех сланцы😀 И ещё плюс, со мной была моя подруга и она чем смогла, выучила нас🤗. Вообщем, главное, уважаемые туристы, это внимательно смотреть на табло, где написан номер вашего рейса и лента, куда выгружают ваш багаж. Как только закончится багаж, сразу сменится табло и появятся другие номера рейсов. Далее, надо пройти к стеклянным офиса, они расположены за спиной, если стоять лицом к лентам. Найти свой офис компании, которой вы летели. Там говорят только на английском языке! Русский не понимает там никто! Даже разговаривать не будут на русском. Далее, вы заполняете заявление, укажете какого размера, цвета, состава ткани, ваш чемодан, оставите телефон и название отеля, домашний адрес в России... и пойдёте на выход. Также при себе надо иметь посадочный талон, где указан номер багажа, это очень важно. Им плевать на то, что у меня номер телефона был на ручке чемодана... даже смотреть не будут... Важна только их бирка, которую они распечатывают и клеят на ручку.

Потом, когда мы вышли... Трансфер на естественно уехал... И через 10 минут нас уже посадили в другой автобус, который встречал новых туристов в наш отель. И мы поехали... Ехать до отеля 4,5 часа... как лететь из Екатеринбурга в Анталию. Это ужасно долго и невыносимо. С детьми, в жару... Водители как всегда грубы, невыносимо противные, болтают по телефону без умолку. Правда туда когда ехали, очень хороший попался водитель с TezTоur. У него у самого просто тоже четверо детей.

2. Отель.

У нас был 5 этаж, окна на бассейн. Шумно до 23.00,ночью тоже, машины гоняют, мула в 5 утра поёт, люди орут... Капец короче говоря. Просите другую сторону.

3. Багаж привезли на следующий день! Это был праздник! Нашли и с ближайшими туристами привезли.

4. Отель. Грязная посуда. Хозяин отлично говорит по русски. Придуривается, что не знает... Чтобы не приставали к нему. В отеле постоянная система штрафов. Детей вырвало на подушку их красным соком-штраф, сын 5 лет наелся арбуза и описился случайно-штраф...Как-будто это взрослый пьяный уснул...и намочил матрац. Зачем продаёте путёвки с детьми тогда вопрос.

5. Море.

Море шикарное, по структуре дна напоминает Красное море! Очень красивое, безумно тёплое! Очень хороший заход в воду. Вырублено всё до песка! Очень много местных купается, а они знают всё побережье! Мы ходили на пляж отеля Galaxsy Beach 4* это ужасно. Плиты до колена! Моя подруга разбила ногу, голень об плиту, синяк 30см!кровь,шишка аж выпуклая была. Это было ужасно! У них в аптеке нет нашего йода... Вода с йодом! Лекарства дорогие!

6. Были в аквапарке в отеле Ytopiya World5*. 30 долларов с человека, дети до 5 лет бесплатно. Очень понравилось. В тени. Доехали от отеля на автобусе за 6 лир сами! Там при входе купили билет и балдели весь день. Ели, пили, купались, катались😋.

7. Были в Алании, ездили сами за 6 лир на автобусе. Были на пляже Клеопатра, поднимались на фуникуллёре на крепость, ходили в Макдональдс.

8. В Махмутларе были на банановых плантациях, ходили в Вай-Кики, рядом в Бургеркинг. Везде я расплачивалась картой Visa. Очень удобно! Снимают в лирах. Плевать на их курсы, меньше проблем себе создавайте на отдыхе. Бесит читать, что где-то дешевле на 1 рубль, ура-ура.

9. Еда в отеле. По мне всё дрянь несусветная. Всё острое. Я и мои дети ели только арбуз и пили чай. Мы с моим старшим сыном похудели каждый на 4 кг. Вечером каждый день ели мороженое на второй улице.

Вывод. Отдыхать хорошо... Отель рекомендую. Турция шикарна и прекрасна! Всем хорошего отдыха в этом отеле! Я была в четвёрках и по хуже. Эта очень неплоха!

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

Море близко автобус останавливается у отеля в оба направления номера неплохие
Штрафы
Добавлено 04.10.19 13:08 (4 238 символов в тексте)