Регистрация: 12.06.14
мае 2019
06.05.19 - 16.05.19

Один из самых лучших отдыхов в этом отеле!

Безусловно всегда хочется вернуться туда, где тебе было хорошо. В этом отеле нам действительно было не просто хорошо, а замечательно!

Можно сказать, что практически впервые мы действительно отдыхали, а не занимались решением бытовых проблем отеля.

В качестве примера -- не могу сказать, что повторное посещение Сиерры было ошибкой, но во "второе пришествие" наш отдых был подпорчен именно по указанной причине.

Поэтому определились по возможности посещать новые для себя отели.

Но, вариант с повторным отдыхом в данном отеле конечно же присутствует.

Тяжело определиться по недостаткам, потому что их мы практически впервые не заметили.

Однако, на мой взгляд проблемное место - это понтон. Он ужасен!!

При первом посещении Сиерры там была такая же проблема, на что гости оставляли конкретные нарекания. А вот через год, вернувшись туда, были приятно удивлены проведенной реконструкцией понтона.

Так что, учитывая общее отличное состояние дел в этом отеле (Санрайз), уверен, что проблему с понтоном они решат!

Александр оценил сервисы

Практически одни плюсы
Понтон его ужастное состояние
Добавлено 05.10.19 20:31 (1 023 символов в тексте)

10:43 06.10.19

Уважаемый Александр,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш очень положительный отзыв.
Мы польщены и счастливы иметь такие коментарии, это действительно вдохновляет всех нас!
Касаемо состояния понтона, план по обновлению отеля уже в действии, и в течении следующих месяцев планируется замена понтона.
Мы будем рады приветствовать Вас снова в прекрасном Шарм-эль-Шейх и в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- в следующем году! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам перед Вашим путешествием с любыми вопросами.

Всего Вам самого наилучшего,
Менеджмент отеля SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-.

11:15 06.10.19

Спасибо! В перспективе мне бы очень хотелось снова стать гостем вашего замечательного отеля!

12:56 12.10.19

Будем очень рады встетить Вас снова - пришлите, пожалуйста, ваши фамилии и номер резервации на почту gsc.dbh@sunrise-resorts . com и Ваши пожелания.
Если у Вас появятся еще вопросы пожалуйста, не стесняйтесь обращаться.

С уважением, Александра
Гостевой Сервис SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-