Регистрация: 27.03.17
сентябре 2019
21.09.19 - 01.10.19

2.3

Самый ужасный отпуск !

Всем привет ! Даже не знаю с чего начать. Негатива куча на этот отель, я хочу просто все перечислить, если у вас будут вопросы вы обязательно спрашивайте !

1) первое что очень хочется заметить это отдых с ребёнком , ребёнок абсолютно не вписывался под атмосферу отеля -тусовки, молодёжь , шумные номера, еды нет, грязно !!!!! поэтому с ребёнком в этом отеле делать нечего

2) далее, что меня просто убило-это не номера , это хижины в которых я должна была жить 10 дней, слышимость просто топ, если в туалете открыта форточка , ощущение, что люди общаются в вашем туалете ! Все топоты, крики , все абсолютно все слышно, очень очень очень старые древние номера и Мебель , ну просто жесть , рваные простыни , до ужаса застиранные полотенца ,которыми только ноги вытирать ! Убирают плохо , воруют! У нескольких туристов пропали деньги и украшения !( влажность невероятная , ничего не сохнет , весить все некуда ( советую брать веревку для белья ) фена, ребят , фена нет, холодильника нет , просто ужас , за такие деньги я должна ещё в аренду взять холодильник сейф и фен ,не много ли хотят собственники отеля !?

3) да , вы скажите мы не в номер и жить приехали , но хоть малейшие условия должны быть ! Кстати даже в некоторых кондиционеры не работали )))) дальше я хочу сказать пляж , пляж настолько мал , что около 9-10 утра уже нет мест , просто нет не шезлонгов не зонтов , знаете что начинают делать работники пляжа ? Если ваши вещи лежат а вас ещё нет , все скидывается и отдаётся вас лежак , а свои вещи иди ищи где хошь)))))

Пляж грязный , верблюды сидят с..т{удалено модератором} ( извините за мой русский ) кругом одни немцы которые просто рот не закрывают не на минуту 🤣

4) аниматоры , ну это просто трееееш, одному не дала Инстаграмм так такое из него полезло, прям фу, со вторым отказалась просто даже говорить, он все дни последующие показывал пальцем и что то бормотал в след на арабском , аж хотелось просто сумкой навернуть ему

5) еда , есть там нечего !!! Просто нет еды ! Ну все , считайте прилетели туда на голодовку или ешьте одно и тоже каждый день !) суп вы там и мясо не увидите !!!

Будут стухшие овощи каждый день и салаты с луком такие же ужасно выглядящее и пахнувшие ((( один рис и макароны с курой каждый божий день и пицца очень спасала ! Фруктов мы поели только персики и сливы, столовая это просто жуть какая грязища , а какая посуда , вспоминаю и дрожь берет , все грязное просто все ((

6) кипяток достать для смеси ребёнку было невозможно , просто хотите чай пейте утром и все далее кофе из кофемашин или нереальная очередь на баре как за алкоголем так и за обычным самым простым кипятком , ну что за жесть а ?!

Приезжая туда готовьтесь везде стоять в очереди, попить ? Очередь , алкоголь очередь , шезлонг если не заняли утром очередь , просто на все очереди!!!!

А самое обидное , что продаёте вы свой отель по цене далеко не бюджетной тройки !

Ужас , просто ужас , вернутся в этот отель это мой самый самый страшный сон !

И самое что забыла сказать , постоянная нехватка посуды , просто приезжая в отель берите с собой свою посуду )))))

Ну про то как там лижут одно место иностранцам и как общаются с русскими говорить не буду , сами увидите если туда не дай Бог соберётесь !

Сразу для умников , это моя не первая поездка в тройки !)

Катерина оценила сервисы

Их нет !!!!!!
Пляж бар еда аниматоры номера полотенца бассейн обслуживание сервис очень много минусов
Добавлено 06.10.19 22:20 (3 307 символов в тексте)

22:55 07.10.19

Изначально отель для тусовок,рядом есть клуб.Вы же читали отзывы,прежде чем поехать в этот отель.Холодильник не предусмотрен в отеле 3зведы ,это заявлено в концепции отеля.

23:13 07.10.19

Меня отправлял менеджер , я от неё не слышала ничего про тусовки, мало ли что пишут отзывы , я не видела что прям каждый второй говорит о тусовочный отель , да и в тусовках ли дело раз отель помойный)

23:45 07.10.19

Значит ваш менеджер не предупредил ,что отель чисто для молодежи,ошибка вашего туроператора.В следующий раз обращайтесь к опытному специалисту,а отель здесь ни при чем.

00:32 08.10.19

Вы внимательно прочли мой отзыв )? Похоже вы остановились читать после , как прочли про шум !) я сама знаю куда и где обращаться , я вас жизни не учу)
Отель херовенький как раз не из за шума и на шуме мой отзыв зациклен меньше всего

17:57 13.10.19

Я вас не собиралась учить, была в этом отеле.К нам относился персонал хорошо и анимация нам понравилась,а кто вечно недовольный ,тому трудно угодить