Регистрация: 12.10.19
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19

хороший отель!

Отдыхали в Самира клаб 3 раза Первый в 2015 и 2 раза в 2019 г. Очень душевно там. Отель 3* не забывайте об этом и своим трем звездам он соответствует более чем. Большая территория, бассейн, Хороший пляж (отель располагается на первой линии) лежаки, зонты, места всегда и всем хватало.

Питание скромное, но голодными не останетесь. Плюс отель становится лучше с каждым разом, вай фай на всей общей территории в т.ч. и на пляже, что очень удобно. Только в номерах нет (но это не проблема). Питание стало значительно лучше. Вообще отель поменял концепцию и позиционирует себя как семейный отель Анимация это визитная карточка этого отеля. Весело позитивно и в то же время не навязчиво. Хочешь учавствуй и никогда не будешь скучать, не хочешь - никто силой заставлять не будет. Если мой отзыв будет читать отельный админ, просьба обратить внимание на мои просьбы: побольшще и поразноообразнее фруктов за столом, Прохладительные напитки должны быть ПРОХЛАДНЫМИ. Пляж, нам повезло-море было наичестейшее, песок белый, волн не было. На плаяже есть лежаки , зонтики.Мы никогда не занимали рано, приходили , как удобно и всегда находили место.

Аквапарк хороший, На территории отеля есть конный клуб.Можно покататься.Детям понравилось, Анимация хорошая, вечером скучно не было!

Ездили в зоопарк, Карфаген,Тунис-столица, сине-голубой город, ну все отлично!!! Он говорит на русском понятно, хорошо знает историю Туниса.

Добавлено 12.10.19 17:03 (1 407 символов в тексте)
Все отзывы Ellen (2)