Регистрация: 07.10.19
июне 2019
06.06.19 - 12.06.19

Удобный отель

Отдыхала в июне в этом отеле с ребенком. Несмотря на то, что мы приехали раньше времени заселения и было довольно много народу, нас сразу же разместили в номере. Спасибо, что не пришлось ждать с сонным ребенком на руках!

Номер чистенький, мебель хорошая, не сломанная, сантехника также исправная, душевая кабина. В номере чистое постельное белье и полотенца. Для полотенец к бассейну и пляжу нужно было оставить залог, впрочем, это стандартная практика в отелях. Когда уезжали, залог вернули, все в порядке. Вообще огромная благодарность администратору за помощь, он отлично говорил на русском языке, всегда вежливый. Дочке дали детскую кроватку в номер, как только я попросила, даже ждать не пришлось. Номер с видом на море. Убирались не очень часто, раз в три дня примерно, можно было бы и чаще. Что не понравилось – что в номере платный вай-фай, только в лобби бесплатный и не очень быстрый. Но сообщение отправить можно домой, и то хорошо.

Кормили хорошо, даже с учетом, что ребенок у меня привередливый в еде. Я кушала в основном овощи, фрукты, каши, есть условия для правильного питания. Были рыба и печень. Еще очень вкусные куриные крылышки на гриле. Арбузы, виноград, апельсины, груши очень сочные и вкусные – каждый день. Бар работает до 23.00, но мы туда не ходили.

Пляж песочный с галькой, в шаговой доступности, очень чистенький, оборудованный. Купались то там, то в бассейне. На территории отеля два открытых бассейна, один из них с аквапарком. Есть детский бассейн, вода в нем всегда теплая, что очень удобно в пасмурную погоду. Ходили на рынок Конаклы, туда идти не больше километра по живописной дороге. Там много всяких недорогих сувениров, накупила друзьям. Рынок работает аж до полуночи, поэтому не обязательно идти по жаре.

Для детей

Любимое развлечение дочки)

Людмила оценила сервисы

Инфраструктура отеля

чистый номер много фруктов и овощей вежливый персонал
платный вай-фай в номер
Добавлено 07.10.19 20:39 (1 762 символов в тексте)

19:11 19.12.19

Людмила! Меня интересует информация о пляже и заходе в море. Перечитала все отзывы, но об этом информации нет. Меня интересует есть ли в воде камни: валуны или галька. Хороший ли заход? Можно ли обойтись без спец.обуви (тапочек) или в данном месте без них не обойтись?

Все отзывы Людмила (1)