Регистрация: 23.01.16
октябре 2019
03.10.19 - 10.10.19

3.7

Отдых в бывшей Рамаде

Хочу написать отзыв о данном отеле, что бы туристы, которые собираются в этот отель знали, на что рассчитывать. Когда мы выбирали отель, перед поездкой, нам посоветовали именно этот, как очень хороший.

Начну по порядку.

Раньше этот отель был международный и назывался Ramada, и он действительно был отличный ( по рассказам людей, которые не раз в нем отдыхали) Сейчас у него поменялось не только название, но и хозяин. Отель стал чисто арабский, живет в нем много арабских или приезжих семей, туристов из России мало, автобус на пляж один раз в день , туда в 9:30, обратно в 13:00, это ужас! Автобусом не назвать, если вам не хватило места, значит поедете на пляж на такси. Пляж, на который возят , тоже ужасный, вокруг стройка и грязь, кабинки для переодевания все сломаны, туалет грязный. Лучше уж взять такси и поехать на платный пляж!

Еда. Брали только завтраки, очень скудные. Сухие завтраки, омлет, сосиски, блинчики, немного сыра и т.д.

Ресторан очень маленький, мало места, иногда приходилось ждать свободный стол.

Еда заканчивалась очень быстро, так как набирали целыми тарелками, а пополнять лотки повора не спешили, приходилось выбирать из того что было.Чай или кофе наливают сами официанты, по одной чашечке.

Номер. Большой , с хорошими кроватями, ванна тоже приличная. Правда мыльные принадлежности кладут по одной штуке, один шампунь, один гель для душа и одно мыло. И то, не каждый день. Даже если в номере живет семья.С полотенцами тоже какая то беда, то ни одного не оставят, приходилось звонить на ресепшн и просить принести, то оставят только большие, то несколько маленьких и одно большое.Фен и переходник брали на ресепшене. Халатов банных и тапочек ( как раньше) не предоставляют. Правда на пляж полотенце можно взять на ресепшне.

На пляж пешком не дойти!!!!

Бассейн в отеле крытый, маленький и с очень теплой водой, прямо как ванну принимаешь.Не охладиться.

Из отеля теперь не возят бесплатно НИКУДА!!! Нет ни какого трансфера в магазины или в Дубай, как раньше.

Подводя итог нашей поездке, мы больше в этот отель не поедем и советовать его друзьям не будем!

Но в Эмираты ещё вернёмся, так как ещё не всё посмотрели) Но только в другой отель!

Всем хорошего отдыха!

AnnaPet оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Близость к аэропорту
Добавлено 11.10.19 12:49 (2 188 символов в тексте)

16:32 14.10.19

Знаете: не все так печально! Если только сказать о своём пожелании: сразу спешат все исправить! Отдыхаем в одно и тоже время, но с полотенцами никакой беды нет, с банными принадлежностями - тоже, а если забыли что положить, снимаешь трубочку, пару слов и тебе в номер бегом несут: дополнительные чайные пакеты, мыло, шампунь! Просто надо сказать
Еды нам с мужем хватало всегда, ни единого раза на пустые тарелки не попадали, просто мистика А кофе элементарно: «Ван мор кофи плиз» и в твоей чашке снова араматный напиток!

00:58 15.10.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, раньше кофе, сливки, вода в номере пополнялись. Сейчас как с этим дело обстоит?

12:01 16.10.19

Пополняют при каждой уборке

20:43 27.10.19

Спешу согласится с тем, что немного жадничают с шампунем и гелем, приехали из отеля 26.10.19. В этом отеле мы отдыхали 5 раз, раньше был и трансфер в Дейру и на пляж Аль-Мамзар, сейчас возят если честно на помойку, иначе никак не назвать, мы от увиденного были в шоке, да и воду после 12 часов просто отключали или она заканчивалась, а людей очень много и все в таком виде и песочными ногами едут в отель. Отель очень много сейчас принимает китайцев, в ресторане они сметают всё и плюс к этому они не знают что такое приличие.

12:39 29.10.19

Дааа... Очень жаль, что отель потерял свою привлекательность! Ведь мы столько лет дружной компанией встречались в одно и то же время, каждый год))
В этом году сразу, как узнали про продажу , нашли другой отель ( кстати, очень неплохой). Но по Рамаде скучаю, даже не удержалась и зашла. Континент другой совсем.

Все отзывы AnnaPet (1)