Регистрация: 11.10.19
августе 2019
09.08.19 - 15.08.19

Хороший отель!

Отдыхали в августе 2019г. С дочкой .Туроператор ТУИ, это первая покупка тура у этого Туроператора, возможно в будущем с ним уже не свяжемся! Так как вылет должен был быть в 11:00, но нам его переносили каждый час на два часа. Когда мы просидели в аэропорту 8 часов.В Аэропорту Анталии нас встретил комфортабельный автобус от ТУИ и развез по отелям в течении часа.

В отель мы приехали и сразу получили свой номер стандарт в основном корпусе . Оценка за размещение 5.Сам номер очень понравился, светлый, новый, вся мебель исправная и не потрепанная.

В ноомере сейф и холодильник с мини баром (фанта, кола, вода, соки пополняют каждый день) беслатно.Матрас вномере очень понравился,кллассный удобный очень. Уборка номера проходит после 12 дня, мини бар заполняет мальчик в 10 утра.

Территория прекрасная!!!

По еде могу сказать мало, так как не гурман. Но видела много видов мяса : баранина, индейка, курица, говядина и рыба..колбасы и сосиски. Овощи : помидоры, огурцы, капуста, баклажаны, листья салата, зелень. Гарнир: вермишель разных видов, спагетти, рис в разных вариациях, пюре,. Куча сладостей и выпечки. Омлеты и пицца, гамбургеры.

Напитки везде , по всей территории отеля расположены бары соки, фанта мин. вода, кола, спрайт, вина пиво,водка ,текила ,виски.........итд

Анимация хорошоя ,нам понравилас. По средам и по субботам проходятся тематические вечеринки (белая вечеринка и красная вечеринка), приезжают профессиональные танцоры, несколько раз в неделю проходятся шоу в амфитеатре ,выступают профессиональные танцевальные коллективы

Очередей в отеле не видели, вирус о котором писали тоже не встретили...

Из всего этого могу сказать отель понравился, мы отдохнули и душой и телом!

В аля карт не ходили, придерживаемся мнения, что ожидать в ресторане то что и так есть в общем ресторане нет смыла.

На встречу с гидом от Туи не ходили, так как не люблю тратить время на промывание мозгов.

Елена оценила сервисы

Одни плюсы.
Минусов нет.
Добавлено 11.10.19 20:22 (1 905 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)