Регистрация: 20.01.13
сентябре 2019
21.09.19 - 05.10.19

Миражи, е-е

Всем привет! Мы провели две осенние недели в этом отеле, погрелись и в целом, остались довольны. Отдыхали с друзьями и ребёнком 2-х лет.

От аэропорта Даламан ехали на индивидуальном трансфере около 1,5 часов. Обратно, кажется, ещё быстрее. Рекомендую!

Прибыли в отель около 10 утра. Сначала нам предложили большой общий номер на две семьи, заманчиво конечно, но нас это не устроило) Попросили Наталью по возможности поселить в корпус D. Так и случилось, только наших друзей предупредили, что могут переселить, не приятненько, но благо этого не произошло.

Номер поначалу очень понравился. Но ночью уже так не радуешься, когда спускаешься в туалет по лестнице и обязательно ударяешься головой об потолок)) В номере имеются диван, который можно разложить, напротив телевизор, столик журнальный, большое зеркало, шкаф, сейф, мини холодильник, стол, наверху кровать, тумбочка, шкаф. В душевой есть всё необходимое, чтобы помыться, если забыли свои принадлежности) Но кажется, не хватает двери, стекло закрывает наполовину, как бы мы аккуратно не мылись, пол за пределами всегда был мокрый. Кондиционер включали когда уходили, он висит прям над кроватью, это скорее минус, днём спать с ребёнком там было душно.

Балкон просторный, вид на горы и лес😍. Мы брали с собой верёвку, на неё вешали бельё.

Убирались хорошо и каждый день приносили бутылку воды.

По еде и напиткам всё устроило. Всегда находилось чем накормить ребёнка. На завтрак фрукты подают только нарезанные, если планируете взять целые с собой на пляж, берите в обед или на ужин) Кофейный автомат и напитки доступны в течение дня. Да, имеется запах когда спускаешься к ресторану, но очень быстро внюхиваешься😂 В последние дни отпуска был большой заезд людей, в ресторане не протолкнуться, однажды вечером даже закончились тарелки))) но потом принесли ещё.

Море. Первый раз пришли на пляж от отеля в районе 9.30 утра, практически всё занято, свободные лежаки были далеко от воды, с ведерками не набегаешься. Потом ходили на бесплатный, там без лежаков, но есть зонтики. Есть и другие платные, от 10 лир за лежак. После того, как впервые съездили в соседнюю бухту Турунч, на пляж Ичмелера ходить не хотелось) Турунч, Амос, Кумлубюк рекомендую к посещению, вода просто чудесная там. Море очень приятное, а вот в бассейнах отеля можно закаляться)

На вечерней анимации для взрослых ни разу не были. Так как после детской уходили укладывать ребёнка и почти всегда вырубались сами) Но если не закрыть балкон, то можно прекрасно послушать музыку, песни по неизменному порядку)

Экскурсии. Были на одной, от знаменитого по отзывам тут Миши, спасибо, "друг", мы не знали как быстрее свалить оттуда. Вместо обещанных 35-40 человек было свыше 100. Четыре остановки по полчаса, спускались к воде минут по 20 и уже обратно. Из приятного только некоторые виды и кормление козликов. Возможно, это только нам так "повезло".

В первый вечер дошли до Мармариса пешком, обратно на такси. Потом брали в аренду велосипеды. Побывали в крепости, очень красивые улочки там. Магазины, площадки, набережная, есть где погулять.

Немного удивлены стоимости лукума, как-то дорого вышло. Но приятели попросили, так что взяли. Ещё прикупили на подарки мед с орешками, местное пиво, пишмани, приправы и кофе. По средам бывает рынок недалеко от супермаркета Мигрос, там в принципе ничего особенного, мы прогулялись, как раз было пасмурно, купили орешки и фрукты.

Нам отдых понравился, по большей степени из-за весёлой компании любимых друзей, а также красивые виды, море, солнце, что ещё нужно))) В прошлом году были в Олюденизе, тоже в восторге. Теперь хотим в Бодрум.

Тут жарили морепродукты и мы дышали этим

Сюрприз в номере

Пляж Кумлубюк

Экскурсия от Миши

Бухта Турунч

Котики всюду)

Мармарис

Мармарис

Милые дамы полоскают ножки в детском бассейне

Наш с ребёнком ужин)

Из отеля

По пути с пляжа в отель

Бухта Турунч

Добавлено 16.10.19 23:45 (3 666 символов в тексте)
Все отзывы Аня Ф (9)