Регистрация: 14.10.19
июле 2019
23.07.19 - 13.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отель

Мы уже отдыхали в Белеке, но в другом отеле. В этом году выбрали Cesars, т.к. отличное соотношение цена-качество, я согласна, что в Турции есть отели выше класса, но извините, они и стоят на порядок выше. Но когда мы приехали в отель, то мы были приятно удивлены.

На ресепшен приятные русскоговорящие сотрудники заселили нас за 5 минут, номер дали хороший в главном здании, с балконом с видом на море и бассейн, все как по нашей брони. Убирались нормально, меняли постельное белье ежедневно, мы оставляли каждый день по доллару чаевых. Мини-бар и сейф бесплатно. Вай фай на территории ловит, подключить помогла девушка-гестрелейшн.

Питание отличное, разнообразное и вкусное, в некоторых отзывах писали, что мяса почти нет, так вот мясо мы ели каждый день и в обед и на ужин, которе было приготовлено в разных вариантах: котлеты, жаркое с овощами, гриль, был шашлык. Рыба, овощи в разном виде, закуски, салаты, макароны, рис, супы, фрукты, выпечка, десерты. Баров много по территории, есть снек-бар в котором можно перекусить. Так же если вы любители турецкого кофе, его варят на баре и подают в антуражной кружке. Официанты и бармены работают хорошо, стараются, улыбаются. В отеле есть 3 ресторана аля карт, как нам сказали, можно посетить один бесплатно. Турецкий, рыбный и мексиканский, расположены они все рядом в зоне возле пляжа. Всей семьей мы пошли в рыбный ресторан, очень вкусная рыба на гриле (лосось и дорадо), а для деток подавали детское меню.

Детская анимация понравилась! Площадка с качелями, бассейн с горками,игровая комната-пять баллов, дочка была в восторге! Аниматоры с утра занимаются с детьми, делают поделки, какие-то музыкальные игры, турниры. К детям относятся внимательно, вечером мини-диско, куда же без него. Когда были в других отелях, ребенок в мини-клуб не хотел ходить, а в этот отпуск не хотел уходить из мини-клуба.

Взрослая анимация молодцы, туристов завлекают утром и днем, можно посещать пилатес, стэп, аэробику, вечерами после вкусного ужина можно посмотреть шоу в амфитеатре - приезжают проф.артисты, танцевальные коллективы и т.п. Хочется выделить улыбчивую Настю, шутника Алексея, веселого африканца Сека.

Пляж и море и бассейны-все рядышком, полотенца обмениваются на карты с 8 до 19. Море теплое, волны были иногда, понравился заход в море, не глубоко, для детей и неумеющих плавать-очень хорошо.

Резюмирая, могу сказать, что не бойтесь ехать в этот отель, если не обращать внимания на мелкие недостатки, то отель вполне приличный, хотя возможно недостатки, на которые я обратила внимание, вы не заметите вообще.

Буду советовать своим знакомым, как хорошую пятерку по доступной цене для семейного отдыха с детьми!

Павел оценил сервисы

Одни плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 14.10.19 02:36 (2 667 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)