Регистрация: 23.12.16
июле 2019
16.07.19 - 26.07.19

3.3

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Не понятный столь высокий рейтинг отеля

Сама являюсь тур агентом и бываю в разных местах до этого была в этом отеле в рекламном туре по этому упал выбор на него.

И так, выбирали отдых на медовый месяц взяли тур в этот отель на 10 ночей с питанием все включено стоимость для меня как для тур агента вышла 2100 $

Номер. Прилетели поздно, в отель приехали около 23.30 , нас пригласили на ужин после выдали карточку от номера

(номер на 2 этаже) когда мы поднялись в номер были мягко говоря в шоке, ужасно воняло сигаретами плюс к этому всему не работает ни вытяжка ни центральный кондиционер, в июле месяце днем температура +45-50 в тени! был обычный кондиционер которые не справлялся ни с такой важностью не с температурой.

Вернулись на ресепшн , русский резко стали не понимать, сказали свободных номеров нет только очень грубо чуть бы не послали.

Мы решили с утра выяснить этот вопрос с гидом. Ночь была ужасная, спать в номер-хамаме было тяжело. После общения с гидом нам показали еще один номер на 3 этаже (над нашим номером), стояк один вытяжки и кондиционирования, проблема в номере точно та же только еще и раздельные кровати. Мы отказали.

Попросила показать еще какой-то номер, но опять же сказали что номеров нет.

После моего письма уже тур оператору номера резко появились и русский начали понимать, и наконец-то с доплатой 200$ нас переселись в хороший номер.

Комплимента как для молодоженов не было, хотя я указывала в заявке и при заселении показывала свидетельство о браке.

Питание. Питание хорошее но однообразное одни шашлыки.

11 дней кушать 2 раза в день шашлыки это печально после 5 дня от запаха гриля уже тошнило.

Очень хорошие завтраки, не доработка только с тем что омлеты и яйца жарили прямо по середине столовой (без вытяжки) вонь была ужасная, все в дыму, волосы, вещи все воняло после завтрака!

Концепция все включено своеобразная тебе предлагают на обед и ужин напитки (кола,фанта, спрайт,сок) и на пляже ты можешь взять колу, фанту, спрайт,воду.

Пляж. По пляжу все отлично, лежаков много и всем хватало, много душевых.

Анимация. Ее в отеле нет . Вечером в отеле делать не чего. Даже на пляже музыки нет.

Еще ко всему в отеле идет ремонт который начинается с 8 утра и заканчивается в 19.00! Поспать у вас не получится ни с утра ни днем!

Исходя из этого всего могу сказать что отель не стоит ни своих денег не 4*.

В марте 2019 была в отеле SWISS BELHOTEL SHARJAH 4* отель бюджетный и намного лучше этого хоть и не на первой линии.

Логотип отеля

Nataliia оценила сервисы

Персонал Питание Номера Ремонт Отравлени
Добавлено 16.10.19 10:07 (2 435 символов в тексте)
Все отзывы Nataliia Nolaiva (12)