Регистрация: 26.09.14
октябре 2019
01.10.19 - 14.10.19

Были в отеле с 01.10 по 14.10 семьёй 4 взрослых и 2 детей...

Были в отеле с 01.10 по 14.10 семьёй 4 взрослых и 2 детей(3 года и 13 лет). Перелёт авиакомпанией Россия из Екатеринбурга. Все по расписанию. Туроператор-интурист. Бронировали 2 стандартных номера. По приезду стандартных номеров не оказалось и нас всех заселили в семейный номер. Приехали мы ночью, с дороги устали поэтому спорить не стали и пошли спать. В номере поставили дополнительные кровати и мы разместились. На следующее утро оставили за нами этот большой номер и плюсом дали стандартный на том же этаже. Нас это более чем устроило. Но так как нам повезло не всем. Многих прибывших после нас селили на сутки в другие отели, в т.ч. 3*.

Семейный номер просторный. 3 кровати: 2 односпальные и 1 двухспальная. Просторная ванна с большой душевой кабиной. Окна выходили на соседний отель и когда там заканчивалась анимация наступала тишина. В номере 2 маленьх балкона.

Стандартный номер маленький, но достаточно уютный. Сейф платный 2 $ в сутки. Окна выходили на улицу и спать с открытым балконом не получалось -очень шумно.

Мебель в номерах нормальная. Сантехника не ломалась. Уборка каждый день. Уборка хорошая не зависимо от чаевых.

Пляж не большой, идити 5 мин. Неспешным шагом. Мы приходили к 8:30 свободных лежаков было много. Пляж галечный, я обходилась без тапочек, но в них определенно удобнее. Море просто шикарное: чистое и тёплое. Бара на пляже нет. Молодой человек на пляже наливает только воду в стаканы. Туалет и кабинки для переодевания отеля мы не нашли. Пользовались туалетом кафе, расположенного рядом с пляжем отеля.

Бассейн не большой. Есть отделение для детей, но вода одинаково прохладная везде. Возле бассейна лежаки свободные были всегда.

Пляжные полотенца платные 1$. При замене полотенца платишь снова.

Питание. Для меня это основной минус отеля. Обед и ужин ещё ничего, а завтраки ну очень скудные. Маленького ребёнка на завтрак накормить было проблемой. Каши были не каждый день, да и те не съедобные. Отварные яйца, 2 вида йогурта, несколько видов сыра, совсем не вкусная колбаса, 3 вида фруктов ( арбуз, дыня часто не сладкие, яблоки, груши - вкусные). Иногда были булочки или круассаны.

Обед и ужин: 1 вид супа, но он очень пряный. 2 вида мясных блюд, но это разного вида курица и какие-нибудь полуфабрикаты за частую очень острые. Огурцы, помидоры были всегда (нарезка или в виде салатов). Отварные брокколи, цветная и брюссельская капуста. Один раз на ужин была вкусная рыба на гриле. Десертов тоже мало. Но от такого питания есть плюс - в первый раз мы приехали из отпуска похудевшие. В общем взрослые всегда найдут, что поесть, а вот детей накормить проблематично. Из спиртного было пиво, вино (белое и красное) и вроде водка местная. По мнению мужа (я не пью) неплохое было белое вино.

В целом сотрудники отеля все приветливые и отзывчивые. Все говорят по русски.

В период нашего проживания 80% проживающих в отеле - русские пенсионеры (в основном женщины), остальные 20 это русские среднего возраста и немного иностранцев. Плюс это или минус решайте сами. Для меня скорее плюс, т.к. На пляже мало курящих и в отеле тишина по ночам.

Экскурсии не брали. Сами на такси ездили на Фазелис и поднимались на подъемнике на Тахталы. В отеле ходили в хамам -не плохой. Брали дополнительно массаж - тоже хорошо. Интернет в отеле только на ресепшене, у бассейна и в баре. Скорость нормальная, мультики загружались. Анимации в отеле нет. Раз в неделю были дискотеки.

Итог: если вас не смущает не разнообразное питание и возможность заселения в другой отель на сутки, то отель Вам подойдёт. С детьми, тем более если они разборчивы в еде, не рекомендую.

Екатерина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

отличное море хорошие номера. Приветливый и отзывчивый Персонал
платные полотенца отсутствие на пляже бара. Однообразное питание
Добавлено 16.10.19 15:36 (3 592 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)