Регистрация: 11.01.17
октябре 2019
06.10.19 - 15.10.19

Подписываюсь под каждым словом предыдущего автора Дарины

Отель для спокойного размеренного отдыха. Во время пребывания в отеле слышала , как одна девица жаловалась кому-то по телефону - "Никакого веселья !". А для кого и для чего отзывы пишут!? Ведь ясно сказано, что в отеле нет анимации. Все, кому нужно караоке, танцы до упаду, бег в мешках и пр.развлечения - велкам в соседние отели, в которых стены трясутся от музыки. Еще слышала жалобы на окурки на пляже. Да, это имеет место быть, но, думаю, не только на пляже этого отеля. И вообще, кто окурки-то кидает? Сами же отдыхающие. Проблематично знаете ли выковыривать их из гальки, это не песок - грабельками пройтись. Кстати, насчет пляжа, мы как-то перепутали и разместились справа от пляжа нашего отеля. К нам подошел бич бой и попросил покинуть пляж их отеля. Что касается питания, конечно, оно не такое, к которому мы привыкли. Суп пюре в обед и на ужин только один, каши утром как таковой нет, это сваренная овсянка или рис, которые прямо при вас просто заливают молоком из пакета, оладьи и вообще выпечка не очень на мой вкус. Пару раз была рыба какая-то местная. Тоже так себе. Поэтому за питание - 4.Фрукты - сезонные - сливы, груши(которым надо еще полежать и поспеть) яблоки, арбуз, дыня. Много овощей в разных видах - салаты, тушеные и пр... и зелени. Вкусный кофе. Чай, кофе и вода в автоматах на улице возле бассейна с 7 утра и до 23. Официанты стараются, быстро все убирают. Вообще обслуживание хорошее - за него пять. По поводу уборки - когда надо было, чтобы убрались или сменили полотенца, мы просто вешали табличку. Про заселение. Оно прошло без приключений. Никаких овербукингов не было. Чтобы заселили побыстрее, ибо мы приехали утром, ночь не спамши, небольшая денежка администратору сделала свое дело. Номер чистенький, все работает, вид на горы. Впрочем и без вознаграждений, приехавших с нами заселили вовремя. При отъезде без напоминаний дали ланч бокс. Пару раз брали массаж в отеле. Неплохо, но могло быть и лучше. Массаж всего тела с маской для лица. - 15 долларов с человека. С дополнениями в виде пилинга всего тела и пенным масажем (длится 3 минуты) - 25 долларов. Хамам и Сауна в отеле бесплатно. Все это вам предложат сразу же по приезду еще до заселения в номер. Отельный гид все говорил по делу, экскурсий особо не навязывал. Мы брали экскурсии на улице напротив отеля. Ввиду того, что не сезон нам сделали небольшую скидку.Экскурсия понравилась. Экскурсовод - нет. Сами на маршрутке пару раз ездили в Фазелис. Для этого надо выйдя из отеля перейти дорогу и сесть на автобус 08. Билет на одного 4,5 лиры в одну сторону. С доллара сдачу не ждите. Поэтому сразу по приезду мы поменяли часть долларов на лиры на почте, которая находится через дорогу напротив отеля. Там самый выгодный курс. Вход в Фазелис платный 36 лир с человека. В выходные это зона отдыха местных жителей, поэтому народу много, даже пробки на дороге при въезде. Лучше ехать в будни и находиться там с 9 до 12. Можно и на весь день, если взять с собой перекус.Хотя там есть кафе, душ, туалет. Так что кроме осмотра развалин древнего города, вы можете отлично отдохнуть ( в том числе и от народа, которого на отельном пляже в избытке) насладиться природой и поплавать в заливе. Пляж там песчаный. Так же самостоятельно ездили в Кемер на том же автобусе 08, только в другую сторону. Остановка у ворот отеля. Магазины Вайкики, Кожи и меха совершенно не впечатлили. Все дорого и не лучшего качества на мой взгляд. Были на рынке, который по средам возле большого Мигроса (магазин - аналог нашей пятерочки).Халву, гранатовый чай и гранатовый соус надо покупать именно здесь. На рынке фрукты , овощи и одежда (которая дешевле, чем в магазинчиках возле отеля). Можно и нужно торговаться. Навязчиво предлагают и дают пробовать какой -то напиток из порошка, именуя его лечебным турецким чаем. По-моему это юпи с добавлением масла эвкалипта, мяты, чего угодно. Каждый день покупали фреш гранатовый (для апельсинов, к сожалению, не сезон, хотя на рынке был и апельсиновый). Стакан - 1 доллар.

Вобщем отдохнули хорошо, погода была отличная - воздух до 33 днем, вода немного прохладная, где-то 22-23. Но это даже хорошо - освежает.Дождь был 1 раз вечером за все 9 дней и один день был пасмурным. Не знаю, вернемся ли еще конкретно в этот отель, но тем не менее рекомендую его людям без детей для спокойного отдыха.

Облуживание приветливый персонал тихий отель.
нет
Добавлено 17.10.19 18:19 (4 315 символов в тексте)

21:16 23.10.19

Согласен с предыдущим оратором. Все верно.

16:26 19.12.19

Здравствуйте! А подскажите, есть ли куда сходить вечером около отеля? Кафе, клубы, погулять просто? Или скучно, тихо?

18:27 19.12.19

Здравствуйте! В этом поселке, в отличие от других есть променад (набережная) возле моря. Там есть в т.ч. и кафе. Только, думаю, они уже закрыты сейчас,т.к. не сезон.

Все отзывы Ольга (2)