Регистрация: 10.01.12
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2019
06.10.19 - 13.10.19

Плюсы покрывают минусы

Плюсы проживания в Larissa Hill Beach:

1. Очень красивая, большая и зеленая территория отеля, которая по сути является большой смотровой площадкой, так как отель расположен на холме. Из ресторана, номеров и почти со всех дорожек открываются виды на море, скалы, пляж, горы, вдалеке с одной стороны от отеля просматривается Аланья, с другой стороны - Конаклы. В ресторане много столиков прямо над морем. Территория отеля утопает в зелени - хвои, пальмы, цветы. Пахнет обалденно! Очень красивые панорамы! К тому же первая береговая линия, собственный пляж.

2. Очень миленькие невысокие домики в греческом стиле. Все эти лестнички, закоулочки, кошечки в закоулочках - очень мило!

3. Кормят на убой, очень разнообразно, всегда всё свежее. Просто разбегаются глаза, что бы попробовать? На мой взгляд, особый успех с овощами и мясом на гриле, пирожными и выпечкой, свежими овощами и фруктами. Не понравились только колбасы и вино.

4. Очень приветливый, гостеприимный и дружелюбный персонал. Нашему ребенку не давали прохода - турки очень любят детей!)

Минусы:

1. Для нас единственным минусом было качество уборки. Сначала 2 дня подряд убирались, потом совсем перестали - 3 дня не убирали и не выносили мусор. Самый косяк был с полотенцами, которые нам за время отпуска ни разу не поменяли. Два раза обращались на ресепшн, после второго обращения поменяли, правда, это было уже перед нашим отъездом.) Перед одной из уборок мы скидывали все грязные полотенца на пол (чтобы нам догадались их поменять), но уборщица просто эти же грязные полотенца разложила по кроватям - было неприятно. Только из-за уборки поставила 4 сервису в целом.

2. Для кого-то это будет принципиально, но для нас нет. Ремонт и мебель старенькие. Но при этом никаких перебоев с сантехникой не было, из мебели ничего не разваливалось.

То, о чем все писали, для нас не сыграло роли:

1. Про трудные спуски-подъемы. Во-первых, информация о том, что отель расположен на холме, в открытом доступе, можно почитать как описание отеля, так и отзывы туристов. Какие тут могут быть негодования? Во-вторых, нам показалось, что люди, которые жалуются о подъемах, просто в жизни вообще никуда не ходят. Мы не спортсмены, но нам было нетяжело. Муж еще везде таскал на себе трехлетнего ребенка и не жаловался.)

2. Бесплатный вай-фай на ресепшне действительно плохой, можно использовать только вацап. Брали на 3 дня платный интернет - из номера не ловил, но из ресторана и даже пляжа нормально брал, соцсети и видео подгружал)

Вывод: думаю, нужно соотносить цену и полученные услуги. Учитывая кормежку и панорамную зеленую территорию с милыми домиками, можно закрыть глаза на качество уборки и неновую обстановку в номерах.

Мы остались от всего в полном восторге! Larissa Hill Beach запала в наше сердце.:)

территория стиль домов питание отношение персонала
уборка
Добавлено 17.10.19 17:00 (2 758 символов в тексте)
Все отзывы Nadezhda_N (12)