Регистрация: 31.01.13
сентябре 2019
17.09.19 - 01.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель соответствует своей звёздности. Номера неплохие...

Отель соответствует своей звёздности. Номера неплохие. Правда нам дали для семейной пары две кровати разделённые тумбочкой,но мы сами по хозяйничали и сдвинули их вместе. Имелся небольшой балкончик ,на котором можно было высушить полотенца и пр. В душе вода очень плохо уходила. Видимо большой засор,но его ни кто не прочищал. Полочка для принадлежностей висела на честном слове. Ставить было совсем не куда. Но полотенце меняли.Правда их было совсем мало (2 - банных, и1- для ног.) И это для двоих. Мыло,гель для душа и шампунь ставили регулярно.

Питание так себе. Выбора особенного не было,но и голодными не ходили.

И про пляж. Это ,вообще,отдельный разговор. Лежаков катастрофически не хватало. Зонтиков тоже мало.Один на 2 лежака.Приходилось тень ловить.Постоянно двигаешь лежак. Не ужели так трудно натянуть тент! Вход в море вообще ужас. Не спасают даже тапки-коралки. Хорошо только тем ,кто умеют плавать.Сразу с берега надо плыть. Сам пляж песочек с мелкой галькой.

Зато есть где вечером прогуляться.Променад отличный,Ни кто к тебе не пристаёт,не просит чего-нибудь купить. Фонтаны разноцветные,скамейки подвесные. Различные тренажёры гимнастические.

Если вы спросите,поедем ли мы ещё раз сюда,то отвечу-ДА. Соотношения цены и качества нормальные.Да ещё самое главное:Отель безалкогольный. Но не возбраняется приносить с собой бутылочку вина и выпить за ужином.

Всем приятного отдыха!!!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

olga оценила сервисы

без алкогольный находится в городе.
вход в море
Добавлено 18.10.19 16:41 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы olga (8)