Регистрация: 16.10.19
сентябре 2019
14.09.19 - 24.09.19

Отель оправдал наши ожидания!

Вот и закончился наш чудесный отдых в солнечной Алании. Отдыхали с 14.09.19. по 24.09.19. Пока свежи воспоминания, решила написать отзыв об отеле. Сразу скажу, что в Турции была 5й раз, сравнить есть с чем. Отдыхали втроём (2 взрослых + 1 ребёнок 3х лет).

Отель выбирали очень долго, читали отзывы, долго сомневались по поводу этого отеля, тк, несмотря на высокий рейтинг отеля, много негативных отзывов.

Отель оправдал все наши ожидания! Персонал 5+

Анимация 5+ (аниматор Омар, невероятно добрый, активный и весёлый, дети от него в полном восторге!

Еда 5 + Фруктов всегда очень много, арбузы, дыни, персики, виноград, груши три раза в день не хватало только разнообразия мясных блюд, но мне было нормально, тк мясо много не ем. Всегда огромное количество пирожных, сладостей, пахлава. Соки стандартные разводные, как и во всех отелях Турции, кофе из кофемашины, показалось что лучше чем в других отелях. Отель безалкогольный, на баре можно приобрести алкоголь за деньги. Еда всегда очень разнообразная, даже для ребёнка 3х лет можно найти что-то подходящее. Отдельного детского меню нет. Из каш по утрам была обычно молочная рисовая или овсяная каша. Мой ребёнок их не ел, брала с собой из дома разводные детские каши.

Бассейн. В отеле 3 бассейна, один Детский и 2 взрослых. 2 водные горки. Лежаков возле бассейна много, проблем не было.

Море!!! Пляж в 300 метрах от отеля, лежаки и зонтики бесплатно, но желательно приходить пораньше где-то до 9:00, тк потом лежаки заняты. До моря спокойным шагом с ребёнком 3х лет пешком шли 7-9 мин) Бар на море платный. Еда, напитки, все в есть, но цены как и на всех пляжах высокие. Море чистейшее, волны были пару дней.

Заход в море! Это отдельная история. Для меня было очень важно, чтобы пляж был песчаный, тк ребёнок не любит гальку. В описании отеля написано, что пляж песчаный. На деле это выглядит так: зона лежаков - песок, ближе к морю песок становится с примесью мелких камней, вход в море почти везде песчаный с небольшой примесью мелкой гальки, которая совсем не ощущается. Далее, через 2 метра от входа в море начинаются огромные плиты, но в некоторых местах плит нет - там огромные камни. Здесь самое важное на этом мечте начать плыть, чтобы не поранить ноги))) в любом случае, для тех кого очень сильно волнует вопрос захода в море, могу успокоить, я осталась очень довольна! Эти плиты и крупные камни в море мне не доставили никаких неудобств, ребёнку 3х лет тоже было прекрасно, тк он или бегал по пляжу на мели, а там как раз песок этот то, что хотел, либо он правда в круге со мной. Пляж чудесный, чистый, зонтиков много. Полотенца пляжные выдают, можно менять каждые 3 дня. Возле отеля много ресторанов, есть небольшие магазинчики, но их мало. Торговый центр Аланиум находится в 5 минутах ходьбы, там же рядом магазин Waikiki. Номер у нас был трёхместный на 4 этаже. 421) В номере 3 окна и балкон. В заключение могу сказать, что наш отдых получился чудесный, солнечный, благодаря отзывчивому персоналу, который всегда готов помочь и подсказать по любому вопросу.

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Море питание персонал
Нет пешеходного перехода через дорогу к морю водители не пропускают пешеходов
Добавлено 16.10.19 11:45 (3 029 символов в тексте)

17:17 18.10.19

Я тоже отдыхала в этом отели и в это же время. Там имеется подземный переход.Немножко правее,если идти с пляжа и от душа.А если из города, то налево. Метров 15.

Все отзывы Екатерина (1)