Регистрация: 19.10.19
Отзыв об отеле Maya World Moonlight (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2019
29.09.19 - 10.10.19

Нам повезло!

Хороший отель для непритязательных туристов. Удобное расположение: и до центра Кемера недалеко, и до пляжа пешком можно дойти с удовольствием, магазинчики рядом, турагенты тоже- выбирай на любой вкус и кошелек. Отель компактный, анимации, можно сказать, нет. Музыка с утра до вечера не грохочет, можно спокойно отдохнуть, даже поспать днем. Нам повезло: за небольшой бакшиш поселили в угловой номер в третьем корпусе, на втором этаже. С джакузи и видом на боковую улицу и гору. Убирались у нас в номере ежедневно, полотенца меняли по желанию, постель один раз. Мы попросили второе одеяло, дали в тот же день. Кондиционер работал прекрасно! Джакузи испробовали всего два раза)))) Все-таки приехали на море, оно просто прекрасное! Такое теплое в октябре!

Питание и напитки нас вполне устроили. Вино понравилось белое и розовое, джин-тоник, пиво неплохое, водку муж брал- все вполне "съедобное". Объедаться не хотелось, еле держали себя в руках, потому что все очень вкусное: много зелени, фруктов, вкусные помидоры, даже морковь казалась необыкновенно сочной и сладкой! Оливки и маслины соленые, разные виды сыров, что-то мясное всегда можно покушать на обед и ужин. Рыбку давали разную через день. Все, что люди пишут про очереди за омлетом по утрам и грилем на ужин- правда, но нас это не напрягало. Было настроение, стояли в очереди, не было терпения- брали что-нибудь там, где не было очередей, можно же обойтись без картошки-фри и жареных крылышек.

Мороженое, гезлеме, "сборные" гамбургеры- все вкусное! Но мы больше налегали на дыни и арбузы. Сливы твердые, но сладкие, апельсины, виноград- все было, и нам хватало. Инжир покупали пару раз по дороге в центр Кемера. Покупали гранатовое вино и шампанское, тоже понравилось!

На пляж ходили пешком. В 9 утра было много свободных лежаков. Мы не жарились под солнцем, больше купались и прятались в тени. На нашем пляже можно бесплатно попить воду, кофе, чай и "сокоподобные" напитки. Жалко, что не было пива, но как-то мы пережили этот негативны момент))) Купались подолгу, видели крабов и разных рыбок, разглядывали дно (брали очки и маски). Нам было тяжело заходить в воду через полосу крупной гальки. Но мы нашли "тропинку" без камней левее нашего пляжа. И еще там же есть специальные деревянные мостки с перилами, по которым можно спуститься в воду.

Мы настроились на позитив и получили то, что хотели, отдохнули чудесно! Читайте все отзывы: и плохие, и хорошие. Во всех правдивая информация. Да, отель не шикарный, но для спокойного отдыха парам без детей вполне может подойти.

Анимация

Развлечения и спорт

расположение (близость к пляжу и центру Кемера)
маленькая территория запах от сточной канавы
Добавлено 19.10.19 22:45 (2 565 символов в тексте)

05:32 14.08.20

добрый день
подскажите, пожалуйста, какой у вас был в путевке заявлен номер? категория.
и какой в итоге дали? хороший номер у вас по фото. сколько доплатили за него? в каком корпусе новее номера или везде одинаковые?

Все отзывы Светлана (2)