Регистрация: 16.04.14
Читательский охват: 12049
спасибо
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2019
14.10.19 - 24.10.19

3.7

Твердая четверка. Цена=Качество. Для непритязательных и позитивно мыслящих туристов:-)

Без размусоливания:

Заселение: долгое часа два ждали машину, которая по одному развозит туристов, на наше предложение пойти самим поискать номер нам отказали в итоге на машине мы проехали буквально два бунгала от рецепшна. Рецепшн старый страшный лучше там не задерживать людей так как сразу портится настроение. Номер дали двухкомнатный без всяких доплат и это плюс так как ездили мы с коллегой и моими детьми, очень удобно чтоб не мешать друг другу. (Те, кто пишут что это плохой отель и это трешка по уровню, я была в трешке в грин писе номер был мизерный не развернуться, в пятерке "эфталии" тоже не намного больше). Так что плюсы уже есть и они не единственные.

Питание:

стандартное для турции. и фрукты и торты и рыба с мясом. Для тех кто пишет, что однообразное: А ВЫ НЕ БЕРИТЕ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ В ОДНУ ТАРЕЛКУ И РИС И КАРТОФЕЛЬ И РЫБУ И МЯСО И ПОНЧИКИ И ПИЦЦУ И ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ СРАЗУ И ТАК НА ОБЕД ЗАВТРАК И УЖИН. Отель плох, тем что он русский люди отстаивают огромные очереди за курицей или рыбой, которую готовят на гриле, хотя внутри есть нормальное мясо и та же рыба. Набирают столько еды, как будто голодали всю жизнь, а потом оставляют все на столе,пиво берут столько что не могут допить. Стыдно за своих. Если опять же сравнить с трешкой,то там не готовили еду на свежем воздухе вообще в принципе. И не было в столовой детской игровой зоны, что тоже огромный плюс для тех кто отстаивает очереди за алкоголем и едой.Алкоголь кстати: попробовала как-то вино из бочки сразу поняла почему к нему никто не подходит,оно было коричневого цвета и теплое,коктейли брала только у одного бармена были неплохие,пиво обычное как везде остальное не пробовала. Голодными не были никогда. Для разнообразия ели в ресторанах в городе.

Пляж:

это самый хороший пляж из тех отелей в Турции, в которых я была дети плавали сами по себе я наблюдала с лежака нет страха что они подскользнуться на скользкой плите или поранят ноги на камнях. Есть бар при пляже напитки, фаст фут (для сравнения с трешкой там был просто куллер с водой в подземном переходе иногда без стаканчиков) минус конечно отсутствие свободных лежаков и матрасов на них.Но слева дикий пляж постелил полотенце и нормально лежишь один (я только к концу отдыха додумалась) на территории соседнего отеля есть свободные лежаки с матрасами ложишься и лежишь спокойно никто не трогает. Более того сотрудники кемаля, когда проводили работы какие то вежливо попросили нас перелечь на другой лежак их же отеля.

Сервис уборка номеров:

Вот это самое печальное такого сервиса если честно не видела нигде. Постель ни разу не поменяли за 10 дней, полотенца один раз и то потому что мы их положили на пол, полы мыли мы сами, мыло покупали сами,купили прищепки чтоб сушить вещи на балконе. Уборка ограничивалась выносом мусора. Ошибка отеля наверное в том что уборкой занимаются молодые парни. Уборка в принципе не мужское дело, поэтому как-то мы снисходительно к этому отнеслись и на чай естественно не оставляли. Грязно в барах, да и везде возле бассейнов тоже не убирают шишечки какие-то с деревьев, иголки сосен,стаканчики, в столовой посуда плохо вымыта, но знаете это наверное как мы себя ведем на отдыхе (пьяные полуголые со сланцами на руках выскакиваем на сцену, или матом орем требуем открыть столовую раньше положенного, только потому что так захотелось так и к нам относятся).

Территория:

Огромный плюс можно сделать красивые снимки, детям интересно есть мини зоопарк, прогуляться походить. несколько бассейнов, аквапарк, в котором резвились не только дети, но и огромные дядьки. Это конечно не эфталия айлэнд, но и не трешка, в котором горок не было вообще.

Анимация:

аниматоры стараются, но мне лично не интересно (турецкий вечер -национальные танцы,которые исполняют русские украинцы ... приехавшие туда подзаработать) , конкурсы шутки интересны только если ты навеселе наверное. Но то, что что-то проводят уже плюс потому что в трешке не было ничего иногда просто музыку включали и вывозили на платные дискотеки.

В общем недочетов много, но и есть весомые плюсы. Плюс первый- цена !!!! тур в трешку также в октябре стоил на 20 т.р дороже, много игровых зон и детских комнат для туристов с детьми, территория да со спусками и подъемами, но очень зелено красиво и не растолстеешь:-) да и чего не довольны туристы? один раз выйдешь и полдня лежишь все равно каждые 5 мин не бегаешь никуда и пару раз подвигаться на отдыхе только плюс.Пляж.

Минусы : контингент, конаклы в принципе на самый удачный район (это личное мое),уборка, сервис. Мы в отеле в основном завтракаем и ночуем (в постоянном движении) поэтому как бы не придираемся.За такую цену я бы еще раз съездила. Зачем портить себе настроение и отдых акцентируя внимание на недочетах. То что это не 5 нам сказали еще в турагентстве, отзывы мы читали. Первый шок прошел и мы получали удовольствие от отдыха,чего и вам желаем.

Добавлено 28.10.19 09:28 (4 872 символов в тексте)
Все отзывы Lena (5)