АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4811
Фото: 21

Бронзовый статус

1 596
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN FAMILY Serra Palace, FUN&SUN Club Serra Palace, Club Calimera Serra Palace (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2019
10.10.19 - 19.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Объективный отзыв

Всем доброго дня!

Наконец-то, могу написать отзыв об данном отеле. Итак, по порядку. В Турции раз десятый. Всегда - только "пятерки". Попадались разные)) Туристы мы неприхотливые, но чистоту любим.

1. Отдыхали с друзьями с 10.10 по 19.10.19. Летели туда "Турецкими авиалиниями". ОООчень рекомендую!!! Вылет 13.20 - минута в минуту. Самолет - размещение 3+4+3. У каждого свой монитор с фильмами, играми, музыкой. Наушники в комплекте. Приветливые стюардессы. Хорошее питание + вино, водка "Абсолют", виски "Джек Дениэлс" по одному ряду и "Балантайн" по другому. Кофе, чай, соки, вода. Это всё в ЭКОНОМЕ! Отдых начался прям в самолете))) Багаж получили быстро, да и автобус собрался минут за 10. Наш отель оказался в очереди последним (из трех) . Но и большинство людей ехало к нам((( Ехали около 2 часов.

2. На ресепшене схитрили: я пошел с паспортами, а друзья остались выгружать чемоданы. Заполнил карточки. отдал, в этот момент набежала очередь)) Однако, ждать все-равно пришлось минут 15-20. Сходили с другом в бар - пропустили по рюмочке текилы (Ольмека серебристая). Бармен спросил про браслеты. которые нам еще не надели. Клятвенно обещали показать чуть позже. Но в мозгу прозвенел звоночек, а зачем они ему??? Тут нас свистнули и повели.... на улицу! Мы напряглись! Дело в том, что путевки покупали в последний момент перед остановкой продаж в отель и не обратили внимание, что номера ЭКОНОМ. А потом почитали отзывы и опечалились. Писали, что без балконов, сыро, у некоторых даже без окон (закрыты типа жалюзи снаружи). Нас усадили на электрокары и повезли с ветерком. за угол. 100 метров))) И - бинго! Не знаю как другие экономы, но номера с 1067 по 1070 - это здорово! В отдельном одноэтажном здании, в тихом уголке на тенистой стороне, в то же время - рядом с рестораном (в смысле - только обойти соседнюю виллу, но в противоположной стороне от кухни и гриля). Короче, практически в центе всего, но в тихом месте. А из сауны и хамама через раздвижное окно можно выйти практически к себе на балкон. Да! Балкон есть. На первом этаже. Рядом с каждой дверью небольшая лужайка- цветник. Номера стандартные. Кровать, сейф, телевизор, бар (соки, вода, пиво Туборг), душевая кабина, фен, набор всего (включая пену для бритья, станок, зубные щетки), тапочки. Халатов не было - не сильно опечалило. Вернее, вообще, не опечалило. На балконе есть веревки для сушки, столик. два стула. Кондиционер и морозит и греет. Проверено. Все работало.

3. Убираются в номере так себе. Подметут, пыль смахнут - и все. Сантехнику моют. Полотенца меняют каждый день, но часто почему-то забывают класть полотенце для ног )) Постельное меняли раз в три дня. Воду ставили каждый день. Учитывая, что в отеле она на каждом угла - к концу отдыха могли магазин открыть))

4.

Добавлено 28.10.19 15:28 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)