АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 579
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не тратьте свои деньги!!! Ужас!!! Какие 5* ???

Люди, всем привет! Не верьте положительным отзывам про этот отель- это АД!!! Я не понимаю, как он может понравиться??? Приехали мы сюда ( я с супругой и наш маленький сын) 21.10.2019 года около 10:00, заселение в 14:00, ну, думаем, пойдём посмотрим территорию и что да как здесь устроено. На ресепшене сидит не очень приятного вида женщина, на вопрос, где нам поменять памперс ребёнку и соответственно помыть попу, нам ответили - горячей воды у нас нет( только в номерах), салфетками вытирайте, ну думаем, ладно, бывает. Ресеп посоветовал сходить на завтрак, получить полотенца и сходить на море, кайф, погода шепчет, так и решили сделать.

О ресторане: кругом грязь и пошарпаная мебель, еда так себе, с голодухи перекусить можно, детские стульчики это отдельный разговор( я бы туда своего заклятого врага не посадил, не то что собственного сына). Единственный плюс, который можно отметить - это шикарный вид на море.

Теперь о проклятых полотенцах: мне упорно втюхивали услуги массажа и их турецкой бани, полотенца отдали с боем, спустя 5 минут( хотя изначально дал понять, что из услуги нам не интересны). Полотенца получили, а они грязнущие, все в пятнах!!! На мой вопрос : можно ли поменять полотенца на чистые, мне с ехидной улыбкой сказали: они у нас все такие!!! Ну ладно, терпим, едем дальше. Пришли мы значит на пляж))) у отеля нет своего пляжа, он общий на 2 отеля!!! И места там не то, чтобы лечь, стоять негде! Сломаные лежаки в комплекте, матрасов для них я так понял тоже нет. Пляж галька с песком( не песок с галькой, не путайте). После всего увиденного у меня аж глаз задергался... До заселения дело даже не дошло, наш гид оперативно решил вопрос с заселением в другой отель. Мой вам совет! Все мы работаем, трудимся, устаём и летим в отпуск, для того, чтоб отдохнуть душой и телом - от этого отеля у меня только задергался глаз! Не тратьте свои кровно заработанные деньги и не ездите в этот отель!!! Сегодня 29.10.2019 мы прилетели обратно домой, прекрасно отдохнув в другом отеле. Обходите его стороной!!!!

Добавлено из отеля 29.10.19 22:22 (2 025 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 30.10.19

А что вы хотели за эти деньги ? Что бы вам на накрахмаленных скатертях с серебряными приборами подавали каре ягнёнка в устричном соусе ?

21:16 02.11.19

Сергей, вы видимо из тех людей, кому все равно где и как отдыхать))) и отель, который позиционирует себя как 5*, должен соответствовать этому. Ягнёнка я конечно не ждал, но сервис у отеля ужасный. И отель тоже, мягко говоря, ужасный. Если вам нравится- ездите! Я написал отзыв для того, чтобы люди увидели и выбрали другой вариант, а не для глупых шуток с вашей стороны)))

16:00 09.11.19

Люди когда покупают тур пакет хотят правдивую информацию об отеле ! вы приходите в магазин покупаете хлеб несете домой режете а там черви ! вам в магазине а что вы хотели за эти деньги ! идите в пекарню за 100руб берите там червей не будет ! так вы мыслите ?

18:14 11.02.21

За 1200 $, как минимум,наверно, охото чистых тарелок и свободного лежака на пляже и нормально приготовленной еды, а не то, чем так кормят.

20:33 05.11.19

Все написанное чистая правда. К сожалению мы не догадались, что можно поменять отель. Мне кажется он даже на 2 звезды мало тянет. А за эти деньги можно приличную 4-ку найти. А вот отзывы липовые (восхитительные) вводят людей в заблуждение!!!

07:49 08.09.20

Отель действительно ужасный. Грязь и гористый ландшафт портят все.

12:51 08.11.19

Никита, ну во первых этот отель категории HV-1 и это не 5* как его рекламируют турагентства. Эта категория ниже, чем пятёрка. Внимательнее изучайте информацию, прежде чем выбирать отель. Ну а во вторых ещё раз повторюсь - этот отель стОит уплаченных денег. Хотите лучшего сервиса - платите больше. Скупой платит дважды. В интернет-поиске этот отель выскакивает как один из самых недорогих эконом-отелей. Либо вас обманули в турагентстве и продали путёвку по завышенной неадекватной цене. В любом случае отель тут не причём.

21:35 17.08.20

Он вообще никаких денег не стоит.Лучше ехать в другой отель.Правильно товарищ сделал!Аргумент "а что вы хотите за эти деньги"для себя приберегите.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Никита (1)