АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.12
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 63
Читательский охват: 13712
Фото: 269
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
599
читательский охват
5 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2019
08.10.19 - 20.10.19
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель LARISSA HILL BEACH 5*для спортсменов.

Находились в отеле с 08.10.2019 по02 по 20.10.2019 .

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели в отель после полуночи только мы- 6 человек , 4 взрослых и 2 детей,заселили быстро .По предварительной переписке просили с видом на море .Мы его получили , кто пишет о том , что их за презенты заселяли в "ФЭМЕЛИ" полная чушь, презент пришлось отдать горничным , чтобы не тащить водку и коробку конфет обратно домой. Да, они предлагают поднять номер со стандарта до фэмели за 10 долларов в сутки.Выбор за Вами.

НОМЕРНОЙ ФОНД.

Жили в 931 номере на самой вершине этой горы.Номер когда то был смежным с 933(?) , между ними фанерная дверь , понимаете сами какая там звукоизоляция , её просто нет.В номере нет чайника и утюга(вам их не предоставят даже на рецепшен), халатов и тапочек нет. Уборка только если Вы повесили на ручку табличку с просьбой убраться.Номер не моют, пыль не вытирают. Кровать 1,5 спальная с одним покрывалом -простынь,пододеяльников нет! Обратились к горничным принесли вторую тряпочку покрывало. В дозаторы гель шампунь подливают, туалетная бумага в шкафчике ванной комнаты 4штуки .Фен -есть.Мыла, бальзама и прочих мелочей -нет.

ТЕРРИТОРИЯ

ОГРОМНАЯ,ВЫСОЧЕННАЯ ГОРА!!!Когда ночью заезжаешь в отель , тебя довозят на машинке.Просыпаясь утром и выйдя на балкон осмотреть просторы до тебя быстро доходит в какую ж...у ты попал.Матерились все от молодёжи до людей пожилого возраста!И привыкнуть к этой гороще НЕ ВОЗМОЖНО!!!ДАЖЕ ЗА 11 ДНЕЙ нашего пребывания.Приспосабливались ездить на грузовичке с пляжа.Но грузовичок без необходимости туда- сюда не гоняет, а возит людей с пляжа по маршруту:пляж ,рецепшен, аквапарк. Все фото и видео о 180 ступеньках правда на 1/3 , т.к. эта лесенка треть пути от пляжа до столовой.Дальше 1/3 подъем до аквапарка и наконец третья 1/3 подъем до нашего корпуса.Ходили с передышками на отдых .Ноги от нагрузок болели жутко ,сердце от подъёмов выпрыгивало изо рта.ВЫВОД: ТОЛЬКО ДЛЯ НАШЕЙ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ ТАКИЕ НАГРУЗКИ БЫЛИ БЫ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ.

ПИТАНИЕ

Простое ,без изысков. Обед и ужин: тефтельки из баранины -?, рыба 2 сортов, жареная курица ,гуляш из курицы, колбаски барбекю курятина, индейка, печень и раков давали 1 раз . Силос описывать не буду,солёные огурцы и соленый сыр ,картофель и баклажан тушёные ,макароны.На ужин салаты не обновлялись видимо готовились на сутки, поэтому кислятинкой отдавали .Там где готовят за завтраком оладьи, на обед и ужин лепешки -лаваши с начинкой из того что не съедено за завтраком.Фрукты по сезону:арбуз, дыня 2 раза, слива, виноград, яблоки , апельсин, мандарин.Ночной ужин перекус после 00.00 часов присутствует в виде салатов и супа .К концу отпуска думала буду кукарекать или нести яйца , т.к. всё мясное меню было представлено из курятины в разном исполнении.

БАРЫ

В лобби баре и на пляже кофе-машина, чай , пиво, кола. Бар возле бассейна: крепкий алкоголь джин,бренди,раки анисовая, коктейль подают в пластиковом стакане,с названием бурда из химии. Из закусок в баре на пляже с 12-16 часов дня готовят бургер , картофель Фри ,пиццу,с 16 часов арбуз.

ПЛЯЖ

Чистый, мелкий заход,огорожен со всех сторон .Впечатление бассейна с кучей народа, т.к. на других пляжах плавать невозможно из-за природных каменных плит, весь народ тусил в нашем загончике. Лежаки все переломаны.Места на пляже мало .Вообщем муравейник.

АНИМАЦИЯ

Вечерняя анимация начинается с 21.00 с мини диско, детям нравится.Затем с 21.30 художественная самодеятельность ,иногда приглашают коллективы со стороны,иногда глумятся сами с конкурсами "МИСС ОТЕЛЬ","ПАРА ОТЕЛЯ","БИНГО",караоке,пенная вечеринка.На турецкой ночи попробовали торт- мороженное, шампанского не досталось, т. к. основной контингент отдыхающих -русские.И этим всё сказано ,вечно голодные,а уж если халява , то нужно брать и в пальцы ног.

ЭКСКУРСИИ

Ездили в Аланью и Конаклы самостоятельно на автобусе №50.В Конаклы по средам приезжает сельпо-рынок купили инжир, курагу инжирную,сладости ,кофе; из вещей сандали из натуральной кожи.В Аланье посмотрели пещеру Даламаш-фигня полная, поднялись на крепость на фуникулёре, детям показали фокус- покус с мороженным дондурма и уехали на обед в отель.Кто брал платно у гидов эту экскурсию ,заезжали в многочисленные магазины и катались на яхте.

Поеду ли я в этот отель ещё -категорически нет.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кальян

Фото туриста отеля

Прочее

быт крепости

Фото туриста отеля

Прочее

пещера

Фото туриста отеля

Прочее

Канатная дорога на крепость

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

крепость г. Аланья

Показать еще

Tanyhka оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

2.1 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

3.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
свежий воздух зелёная территория игровая площадка для детей в столовой
Минусы отеля
уборка номеров питание зона отдыха на пляже со сломанным инвентарём территория отеля(гора)
Добавлено 30.10.19 12:54 (4 297 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация