Регистрация: 02.06.12
спасибо
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
октябре 2019
08.10.19 - 20.10.19

3.3

Отель LARISSA HILL BEACH 5*для спортсменов.

Находились в отеле с 08.10.2019 по02 по 20.10.2019 .

ЗАСЕЛЕНИЕ

Прилетели в отель после полуночи только мы- 6 человек , 4 взрослых и 2 детей,заселили быстро .По предварительной переписке просили с видом на море .Мы его получили , кто пишет о том , что их за презенты заселяли в "ФЭМЕЛИ" полная чушь, презент пришлось отдать горничным , чтобы не тащить водку и коробку конфет обратно домой. Да, они предлагают поднять номер со стандарта до фэмели за 10 долларов в сутки.Выбор за Вами.

НОМЕРНОЙ ФОНД.

Жили в 931 номере на самой вершине этой горы.Номер когда то был смежным с 933(?) , между ними фанерная дверь , понимаете сами какая там звукоизоляция , её просто нет.В номере нет чайника и утюга(вам их не предоставят даже на рецепшен), халатов и тапочек нет. Уборка только если Вы повесили на ручку табличку с просьбой убраться.Номер не моют, пыль не вытирают. Кровать 1,5 спальная с одним покрывалом -простынь,пододеяльников нет! Обратились к горничным принесли вторую тряпочку покрывало. В дозаторы гель шампунь подливают, туалетная бумага в шкафчике ванной комнаты 4штуки .Фен -есть.Мыла, бальзама и прочих мелочей -нет.

ТЕРРИТОРИЯ

ОГРОМНАЯ,ВЫСОЧЕННАЯ ГОРА!!!Когда ночью заезжаешь в отель , тебя довозят на машинке.Просыпаясь утром и выйдя на балкон осмотреть просторы до тебя быстро доходит в какую ж...у ты попал.Матерились все от молодёжи до людей пожилого возраста!И привыкнуть к этой гороще НЕ ВОЗМОЖНО!!!ДАЖЕ ЗА 11 ДНЕЙ нашего пребывания.Приспосабливались ездить на грузовичке с пляжа.Но грузовичок без необходимости туда- сюда не гоняет, а возит людей с пляжа по маршруту:пляж ,рецепшен, аквапарк. Все фото и видео о 180 ступеньках правда на 1/3 , т.к. эта лесенка треть пути от пляжа до столовой.Дальше 1/3 подъем до аквапарка и наконец третья 1/3 подъем до нашего корпуса.Ходили с передышками на отдых .Ноги от нагрузок болели жутко ,сердце от подъёмов выпрыгивало изо рта.ВЫВОД: ТОЛЬКО ДЛЯ НАШЕЙ ФУТБОЛЬНОЙ КОМАНДЫ ТАКИЕ НАГРУЗКИ БЫЛИ БЫ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫ.

ПИТАНИЕ

Простое ,без изысков. Обед и ужин: тефтельки из баранины -?, рыба 2 сортов, жареная курица ,гуляш из курицы, колбаски барбекю курятина, индейка, печень и раков давали 1 раз . Силос описывать не буду,солёные огурцы и соленый сыр ,картофель и баклажан тушёные ,макароны.На ужин салаты не обновлялись видимо готовились на сутки, поэтому кислятинкой отдавали .Там где готовят за завтраком оладьи, на обед и ужин лепешки -лаваши с начинкой из того что не съедено за завтраком.Фрукты по сезону:арбуз, дыня 2 раза, слива, виноград, яблоки , апельсин, мандарин.Ночной ужин перекус после 00.00 часов присутствует в виде салатов и супа .К концу отпуска думала буду кукарекать или нести яйца , т.к. всё мясное меню было представлено из курятины в разном исполнении.

БАРЫ

В лобби баре и на пляже кофе-машина, чай , пиво, кола. Бар возле бассейна: крепкий алкоголь джин,бренди,раки анисовая, коктейль подают в пластиковом стакане,с названием бурда из химии. Из закусок в баре на пляже с 12-16 часов дня готовят бургер , картофель Фри ,пиццу,с 16 часов арбуз.

ПЛЯЖ

Чистый, мелкий заход,огорожен со всех сторон .Впечатление бассейна с кучей народа, т.к. на других пляжах плавать невозможно из-за природных каменных плит, весь народ тусил в нашем загончике. Лежаки все переломаны.Места на пляже мало .Вообщем муравейник.

АНИМАЦИЯ

Вечерняя анимация начинается с 21.00 с мини диско, детям нравится.Затем с 21.30 художественная самодеятельность ,иногда приглашают коллективы со стороны,иногда глумятся сами с конкурсами "МИСС ОТЕЛЬ","ПАРА ОТЕЛЯ","БИНГО",караоке,пенная вечеринка.На турецкой ночи попробовали торт- мороженное, шампанского не досталось, т. к. основной контингент отдыхающих -русские.И этим всё сказано ,вечно голодные,а уж если халява , то нужно брать и в пальцы ног.

ЭКСКУРСИИ

Ездили в Аланью и Конаклы самостоятельно на автобусе №50.В Конаклы по средам приезжает сельпо-рынок купили инжир, курагу инжирную,сладости ,кофе; из вещей сандали из натуральной кожи.В Аланье посмотрели пещеру Даламаш-фигня полная, поднялись на крепость на фуникулёре, детям показали фокус- покус с мороженным дондурма и уехали на обед в отель.Кто брал платно у гидов эту экскурсию ,заезжали в многочисленные магазины и катались на яхте.

Поеду ли я в этот отель ещё -категорически нет.

Развлечения и спорт

Кальян

быт крепости

пещера

Канатная дорога на крепость

крепость г. Аланья

Tanyhka оценила сервисы

свежий воздух зелёная территория игровая площадка для детей в столовой
уборка номеров питание зона отдыха на пляже со сломанным инвентарём территория отеля(гора)
Добавлено 30.10.19 12:54 (4 297 символов в тексте)