Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Всем здравствуйте! Ездила отдыхать с 26 мая по 1 июня...

Всем здравствуйте! Ездила отдыхать с 26 мая по 1 июня. Прочитав отзывы, решила, почему бы и не Blue night. У каждого есть свое мнение, может быть кому-то и правда все понравилось. У меня тоже сложилось свое мнение об отеле. Первые дни я отдыхала одна и вечерами проводила время в номере, поэтому для меня было большим разочарованием отсутствие балкона, окошко с видом на крышу и вечным запахом туалета. Вещи не сохли и вешать их было некуда. Хотя отельчик был полупустой, администрация наотрез отказалась переселить даже с доплатой. Ну, что ж сделаешь, нельзя циклиться на минусах, надо стараться изо всего находить положительные моменты. Номера, кстати расоложены очень близко друг к другу, слышимость потрясающая, так что, если Вам не повезет с соседями, то это будет ужасно, мои, например, приходили в 2-3 часа ночи и орали под дверями, а потом на своих детей (короче, бируши в уши - и то не помогло). Единственный плюс моего размещения - окна на проезжую часть и музыки почти не слышно.

Обслуживающий персонал, в целом, к сожалению, оставляет желать лучшего. Конечно были очень приятные и услужливые люди, но, например, в первый же день начались приставания со стороны официантов, причем очень грубые, от такого хамства я даже не нашлась что ответить. Когда я решила почитать журнальчики и села в холле, то мне начали выключать свет, пока я не бросила это занятие. В номере не работал свет, только подсветка у кровати. Если бы номер был светлый, то я бы и не стала лишний раз беспокоить, но (на фотке сами увидете) номер был, как тюремная камера. Когда я обратилась на ресепшн, меня спросили зачем мне вообще свет, потом сказали, ладно завтра, и все... естессно ничего не сделали. У меня не работал телефон, сказали сделаем, пару раз пробовали произвести контрольные звонки, ничего не получилось и на этом тоже все закончилось. Вода в ванной почти не уходила и заливался почти весь пол, но уж с этим я даже и соваться не стала. Никаких развлечений не было (фитнеса у них тоже нет, есть где-то в соседнем отеле), только несколько настольных игр (все платно, за исключением тенниса), но поиграть почти нереально, т.к. администратор игрового зала все время отсутствовал и не у кого было приобрести аксессуары для игры. Бассейн крошечный, хотя люди как-то умудрялись там поплавать, вечером постоянным развлечением была детская мини-дискотека (4-5 песен - одни и те же). Но хотелось бы отметить работу Ибо (на пляже), просто молодец!!!

Что касается еды, может она и была более разнообразной, может нам просто не повезло... были салаты (вида 3) каждый день, сосиски и вида 3 овощей - все. Никакого разнообразия вообще, на 4 день уже не хотелось идти в столовую. Один раз были куриные ножки (я бы назвала их куриные лапки, т.к. не соврать они были см 3-4) и один раз побаловали омлетом. Десерт вида 3-4, фрукты: апельсины, яблоки и пару раз арбуз (не сладкий совершенно) - его никто не ел. Соки вроде ничего, были даже свежевыжетые.

На пляже тоже соки, кофе, горячий шоколад, а так же можно было купить лаваш с мясом, правда мы не рискнули )).

Пляж. Действительно очень маленький, парой не хватало лежаков и зонтиков, рядом был другой пляж (честно сказать трудно было в первые дни запомнить границу между ними), пользоваться лежаками с другого пляжа не разрешали. Заходить с берега в принципе можно, но во время моей поездки был легкий шторм, поэтому было довольно опасно. Но большой проблемы я не вижу - всегда можно было воспользоваться пирсом с лесенкой, как в бассейне (правда частенько создавалась очередь и люди начинали скандалить).

Но, если пройти налево ))), там просто шикарный (на мой взгляд) пляжик. Маленький, но красивый, тоже есть лежаки и зонтики (возможно платно), есть бар - платно и шашлыки. Там в основном весь народ и тусовался - было весело и прикольно.

Сам отель располагается н а горе - к концу отдыха даже без отдышки могла туда дойти ))). Недалеко от отеля палатки, телефоны, продаются тел.карты очень недорого - 50 единиц - 4 доллара. До Алании тоже довольно близко - минут 10 на автобусе (правда автобусы в основном ходили с главной дороги - минут 20 от отеля).

Вобщем, я очень довольна поездкой, но отельчик все же стремный. Я - человек не притязательный, в Турции была раз 8, жила в разных условиях, есть с чем сравнить, больше я в этот отель ни ногой :))))).

Но ведь самое главное - море и погода, поэтому я считаю, что хорошо отдохнула!!!

Желаю Вам удачной поездки и хорошего отдыха!

Кровать во всю комнату, благодаря скромному питанию))) боком пролезали к окну и шкафу

Полутемная комната - совсем не романтично

Вместо балкона окошко с решеткой

Заход в море с пирса

Вид из окна на крышу, с запахом туалета.

Отель на горе, прямо.

Добавлено 04.06.10 11:25 (4 423 символов в тексте)