АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.06.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 10
Читательский охват: 960
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2019
02.11.19 - 05.11.19
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Природа, воздух, еда выше всяких похвал

Почитала все отзывы, и в принципе они совпадают, чему была очень рада! Наша спонтанная поездка на 3 дня увенчалась успехом)

и так, заселение: ехали на машине, приехали раньше 14, где то в 12.30....заселили сразу, все очень быстро и все очень приветливы.

Номер: размещение Стандарт, зашли все чисто и красиво) но потом поняли что матрац ужасно мягкий, неровный, постоянно его вертели что бы было удобнее спать)) это конечно минус....а если человек будет тучным то просто спать на полу)) потом придя с обеда не поняли чем воняет в номере! Вызвали проверить- это оказывается не новость для персонала, объяснили что нет вентиляции и запах идет из канализации(очень здорово))) предложили что бы пока нас нет в номере, должна течь вода из крана и в душевой))) действительно помогает))) тоже минус! и еще огромный минус негде посушить купальники, нет даже ни одного крючка!

Столовая это выше всяких похвал! Спасибо вашим поварам за то что вкусно варят нам)))) мы все дни были в восторге! Будь то завтрак, обед или ужин! Все вкусно, диетически, полезно, красиво! А так как мы были с маленьким ребенком, мы благодарны вдвойне!

Бассейн супер, большой, начало мелко и по нарастающей глубоко.Баня. Есть детский бассейн, с очень теплой водичкой, только берите из дома с собой шапочки.

Стоянка охраняемая, бесплатная.

Территория не большая, очень ухоженная.

Рядом парк.

Екатерина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Чистота еда обслуживающий персонал бассейн
Минусы отеля
кровати матрацы запах в туалете((
Добавлено 06.11.19 17:28 (1 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:42 07.11.19

Добрый день, Екатерина.
Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями об отдых в санатории. Данные отзывы очень ценны для нас.
Нам очень приятно, что вы отметили систему питания в санатории. Уверены, что Вы получили гастрономическое удовольствие от нашей кухни. Мы постоянно совершенствуем меню и вносим максимальное разнообразие и стараемся, чтобы гости были не просто сыты, а наслаждались вкусными и полезными блюдами.
Также отдельное спасибо, что отметили наш один их самых больших бассейнов в регионе, а также территорию над красотой которой трудится ежедневно сотрудники ландшафтной службы.
Инженерная служба санатория активно работает над устранением недостатков в номерах. Приносим свои извинения за доставленные неудобства во время отдыха. Надеемся, что следующий ваш визит оставит еще больше приятных впечатлений и эмоций. Приезжайте вновь к нам.
Всего доброго. Команда санатория «Русь».

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)