Регистрация: 08.06.13
ноябре 2019
02.11.19 - 05.11.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Природа, воздух, еда выше всяких похвал

Почитала все отзывы, и в принципе они совпадают, чему была очень рада! Наша спонтанная поездка на 3 дня увенчалась успехом)

и так, заселение: ехали на машине, приехали раньше 14, где то в 12.30....заселили сразу, все очень быстро и все очень приветливы.

Номер: размещение Стандарт, зашли все чисто и красиво) но потом поняли что матрац ужасно мягкий, неровный, постоянно его вертели что бы было удобнее спать)) это конечно минус....а если человек будет тучным то просто спать на полу)) потом придя с обеда не поняли чем воняет в номере! Вызвали проверить- это оказывается не новость для персонала, объяснили что нет вентиляции и запах идет из канализации(очень здорово))) предложили что бы пока нас нет в номере, должна течь вода из крана и в душевой))) действительно помогает))) тоже минус! и еще огромный минус негде посушить купальники, нет даже ни одного крючка!

Столовая это выше всяких похвал! Спасибо вашим поварам за то что вкусно варят нам)))) мы все дни были в восторге! Будь то завтрак, обед или ужин! Все вкусно, диетически, полезно, красиво! А так как мы были с маленьким ребенком, мы благодарны вдвойне!

Бассейн супер, большой, начало мелко и по нарастающей глубоко.Баня. Есть детский бассейн, с очень теплой водичкой, только берите из дома с собой шапочки.

Стоянка охраняемая, бесплатная.

Территория не большая, очень ухоженная.

Рядом парк.

Екатерина оценила сервисы

Чистота еда обслуживающий персонал бассейн
кровати матрацы запах в туалете((
Добавлено 06.11.19 17:28 (1 362 символов в тексте)

08:42 07.11.19

Добрый день, Екатерина.
Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями об отдых в санатории. Данные отзывы очень ценны для нас.
Нам очень приятно, что вы отметили систему питания в санатории. Уверены, что Вы получили гастрономическое удовольствие от нашей кухни. Мы постоянно совершенствуем меню и вносим максимальное разнообразие и стараемся, чтобы гости были не просто сыты, а наслаждались вкусными и полезными блюдами.
Также отдельное спасибо, что отметили наш один их самых больших бассейнов в регионе, а также территорию над красотой которой трудится ежедневно сотрудники ландшафтной службы.
Инженерная служба санатория активно работает над устранением недостатков в номерах. Приносим свои извинения за доставленные неудобства во время отдыха. Надеемся, что следующий ваш визит оставит еще больше приятных впечатлений и эмоций. Приезжайте вновь к нам.
Всего доброго. Команда санатория «Русь».

Все отзывы Екатерина (2)