Регистрация: 07.11.19
октябре 2019
01.10.19 - 31.10.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хромает уборка)

Заселение как везде но если вы приехали раньше то могут предложить заселить побыстрее за доплату. Проще оставить вещи на ресепшене и идти гулять. А переодеться можно в туалете. Персонал адекватный и не хамы. Если что сломается в номере чинят очень быстро. Но вот уборка оставляет желать лучшего. Мою пол только середину комнаты а труднодоступные места оставляют без внимания. В частности пыль под кроватью как была со дня приезда так и осталась). Ну и дальше про номер. В стандартах ванная комната отделена от от комнаты стеклянной стеной. Для ванной комнаты ежедневно пополняют. Дают: Гель, мыло, шампунь, зубная щётка, расческа, шапочка для душа и ватные палочки. Воду ставят каждый день по 0.35 на человека. Есть бесплатный сейф. Кондер у входной двери так что спать не мешает. Есть чайник и и каждый день пара пакетиков кофе три в одном. Ежедневно меняют полотенца. Из номеров с балконом видно всего кусочек моря и нежилой ремонтируемый отель. Мы это узнали когда зашли в гости к новым друзьям с которыми познакомились в отеле на завтраке. О завтраках можно смело сказать хорошо. Разнообразие каждый день одно и тоже но если так подумать то это же не пять звезд). Набор блюд неплохой, всегда фрукты несколько видов да и готовят вкусно. Обедать и ужинать лучше на 2-3 линии там все будет дешевле. Все кафешки на первой линии с завышенными ценами. Можно так же в супермаркетах покупать уже готовые обеды. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и еще нюанс. Отель находится в переулочке где расположены, кафешки, массажные салоны и прочее. И до моря минут 5 может чуть больше мы не засекали) Есть бассейн но там мало лежаков и мы туда сходили всего раз. В заключение скажу что отель нам в целом понравился единственная просьба это повысить качество уборки. Можно же хоть раз в неделю и в труднодоступных местах пол помыть).

Добавлено 07.11.19 16:27 (1 839 символов в тексте)

22:15 26.11.19

Здравствуйте! Действительно хороший уютный отель и всё нас в нём тоже устроило, но как мы за 10 дней ни разу не заглянули под кровать, ума не приложу... ))) Интересных путешествий и отличных отелей!

Все отзывы Ангелина (1)